Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год

Рассмотрим поближе наших скандальных героев, что же нужно сделать, чтобы потерять такую зарплату.

Татуировка Мамаева

По-английски — не думай о будущем по вертикали. Живи настоящим, забудь о прошлом по горизонтали. Золотые слова, всем зрителям хотелось бы забыть. Забыть ламборгини ценой в 1 миллион долларов, часы в 300 000 евро, шампанское по 100 000 за бутылку, модели мисс разных частей земного шара и другие атрибуты из жизни арабских принцев крови.

Как Мамаев и Кокорин смерчем прошлись по Москве

Компания пьяных футболистов разбили бутылку бросив её под заднее правое колесо автомобиля. Водитель вышел из машины, чтобы узнать что происходит. Выпившие звёзды начали задавать вопросы в стиле — А ты знаешь кто я ? Да я с тобой сделаю то-то!

 

Затем посыпался град ударов, в том числе и тем единственным, что умеют футболисты лучше всего — ногами. Результат — перелом носа, сотрясение мозга, многочисленные травмы от ударов по всему телу.

Машина Виталия залита его кровью. Разбиты стекла…

 

Заявление в полицию он написал в больнице, в которую его привезли на скорой. К заявление приложено видео с автомобильного видеорегистратора. Безмозглые Футбольные звёзды устроили драку прямо перед камерой.

Это  видео приложили и к видео материалам изъятым и из кафе. Где Павел Мамаев(Краснодар) и Александр Кокорин (Зенит) избили чиновника Дениса Пака, работающего в министерстве промышленности и торговли.  Он сделал замечание матерящейся компании. В ответ полетел град ударов, кулаками а Кокорин ударил его ещё и  стулом. Итог у Дениса ушибы и сотрясение мозга.

 

Клубы рассматривают спортивные санкции вплоть до расторжения спортивных контрактов.

2016 год,  после вылета сборной России с чемпионата Европы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в Монако, в ночном клубе за ночь спускают огромные деньги на сотни бутылок дорого шампанского…

А за месяц до этого Павел Мамаев вышел на поле с рассеченной бровью из-за драки в раздевалке.

Александр Кокорин стреляет на свадьбе

И его бентли, на котором он гонял по встречной полосе, за что был лишен прав на 4 месяца.

 

Ребята избаловались деньгами. Они получают: Павел Мамаев 2 миллиона 400 000 евро в год  и Александр Кокорин 3 миллиона 300 000 евро в год.

Возбужденно уголовное дело по статье 116 побои, максимальное наказание до 2 лет. Но ведь наказание это не для звезд такой величины…

 

Архив Вестник К