Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Самый смак

Самый смак

6Сегодня — фарш!

Инструктор учит женщину ездить на машине.

Смотреть обязательно, но смотрите, животики не надорвите.

Осторожно: мат. Потому что ты баран!

 

 

Водитель санта фе нарушил пункт пдд 8.6. и был пьян.

«Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Комментарий
Согласно п. 8.6 Правил, поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на полосе встречного движения. Данное правило в большей степени касается тех случаев, когда необходимо повернуть налево.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части, при этом не допускаются заезды на бордюр и тротуар».

Первый ударил водитель санта фе, и за это получил в ответ, Вынужденная самооборона. С места происшествия инструктор не уезжал дождался наряд полиции и всё оформили. В не обрезанном ролике видно, что водитель санта фе в конце уехал. Все материалы по данному факту переданы в полицию, ведется следствие.

Впрочем, есть и комментарии такие:

Толик конченный дурак, не совладает со своими нервами. Мужик на сантафе нарушил, но это не повод чтоб выходить с учебной машины и устраивать мордобой. А далее вообще тихий ужас — Толик набил лицо водителю сантафе, а потом еще подбивал свою ученицу переехать этого водителя. Толика лишить прав, и осудить + лечение психиатра

 

Архив Вестник К