Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Эпичный фейл Первого канала

Эпичный фейл Первого канала

Как Первый канал пытался очернить тех, кто выступает за честные выборы — и какую откровенную ложь показал он в эфир.

Это — ложь из уст официальной власти.

Лгать вынуждены те, кому нечего правдивого сказать людям.

Как и предсказывали, по сурковским каналам показали сюжет о том, что якобы «лагерь повстанцев» местным жителям мешает, показали бабульку, которая рассказала: «повытоптали все тюльпаны, они спят на этой траве и днем, и ночью, они испражняются где хотят и как хотят». Ну и так далее. Типичная такая злая бабулька, которая на лавке сидит и за всем следит.

А вот как было на самом деле:



И вся эта байда подается с названием: «Жители Чистопрудного бульвара возмущены «гуляниями», которые проводит оппозиция.»
«Мне непонятно, почему именно власть, наша власть не применит никакой силы для них?! В конце концов, права соблюдаем человека? А, простите, мои права кто будет соблюдать? Мне не нравится, что они здесь ночью сидят. Не нравится, и пусть мои права тоже соблюдают», — сказала Нина Топорова.

Перед вами ТОПОРОВА НИНА ТРОФИМОВНА, 01.01.1940 г.р проживающая по адресу: 107066 г.Москва, ул. Нижняя Красносельская д.44

Она не живет в том районе!

 

Нина Трофимовна работник ГУ «Управа Басманного района», председатель местного совета ветеранов, активный член «Единой России», председатель участковой избирательной комиссии №26.

Более того!

Бабулька была председателем УИК и даже получала награду https://www.inpravo.ru/baza2/art5p/nm-3mngn3/index.htm
Первый канал поздравляем с эпичным фейлом. Это — еще одна демонстрация того, что власть боится допускать честных людей говорить: и вынуждена делать вот такие фейковые шоу, чтобы пытаться очернить честных людей.

Очернить наглой, беспардонной, грубой ложью.

Как умеет только рупор Единой России — Первый канал.

3

 

Вот, как выглядят протестующие…

1

Нормальных открытых человеческих лиц на Чистых прудах за несколько минут можно было увидеть больше, чем за месяц просмотра центрального телевидения.

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1
Уборка мусора своими силами

1

А власть решила зайти с другой стороны. В Госдуму внесен законопроект, который резко ужесточает наказание за нарушение статьи Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) об организации и участии в несанкционированных митингах, пикетах и шествиях
Если сейчас оформление в полиции протокола по статье 20.2 за участие в несанкционированной акции может закончиться штрафом от 500 до 1000 рублей для простых участников, а для организаторов — от 1000 до 2000 рублей, то теперь, по замыслу единороссов, это будет караться штрафами в размере от 1 тыс. до 900 тыс. рублей для простых участников и 10 тыс. до 1,5 млн рублей для организаторов.
В качестве альтернативы предусмотрены «обязательные работы» на срок до 200 часов.

Источник 1, 2.


 

Архив Вестник К