Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Итальянец в одиночку построил ресторан и парк аттракционов в лесу

Итальянец в одиночку построил ресторан и парк аттракционов в лесу

Этот удивительный придорожный ресторан был построен в 70 километрах от Италии. Все начиналось с того, что в далеком 1969 году молодой и находчивый Бруно ради прикола купил немного сосисок, ветчины и алкоголя и попытался их продать, выставив это всё в своей импровизированной лавочке около безлюдной дороги. Какого же было его удивление, когда к концу дня у него раскупили абсолютно все продукты. Тогда на радостях продавец решил открыть свой маленький ресторан под названием «В тополях» и построить там же парк аттракционов!

Итальянец в одиночку построил ресторан и парк аттракционов в ле

Для отделки заведения ему понадобились металлические детали, которые Бруно заказал у местного кузнеца. Через месяц он пришел забирать заказ, но оказалось, что кузнец не успел его доделать.

Тогда Бруно решил сам научиться ковать. И, как это обычно бывает у творческих людей, в процессе изготовления разных штуковин из металла, ему в голову пришла сумасшедшая идея. Бруно захотел построить парк аттракционов. Сам.

Сделать горки, качели и карусели, чтобы к нему в ресторан приходили не только пообедать или поужинать, но и отдохнуть всей семьей. А потом идея превратилась в мечту.

 

Ее воплощение заняло у Бруно 40 лет. Теперь лес вокруг ресторана переполнен качелями, каруселями, многоэтажными американскими горками для взрослых и детей.

А еще — смехом, радостью и прекрасным настроением. То, что начиналось как реклама, превратилось в дело всей жизни, произведение искусства.

Теперь от посетителей нет отбоя


 

Архив Вестник К