Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Студентка из Бразилии продала девственность за 780 тыс. долл.

Студентка из Бразилии продала девственность за 780 тыс. долл.

КатаринаЗачем «добру» пропадать просто так, если можно заработать неплохие деньги. Видимо, этим и руководствовалась 20-летняя бразильянка, решившая продать невинность за довольно большие деньги. Свою девственность Каталина Мигльорини продала не более не менее за 780 тысяч американских долларов.

Бразильская модель и студентка Катарина Мигльорини рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. 20-летняя девушка выставила свою девственность на торги в онлайн-аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов.

Провернуть необычную сделку Катарину заставила необходимость оплачивать обучение. Девушка собирается изучать медицину в Аргентине.

По данным австралийских СМИ, девушка будет передана своему покупателю на борту самолета, после чего пара отправится в путешествие в неизвестном направлении. Согласно контракту, счастливый покупатель, японец по имени Нацу, обязуется пройти обследование на венерические заболевания и будет использовать презерватив.

Кстати, вторым выставленным лотом была девственность 21-летнего российского парня по имени Александр. Правда, за него предложили всего 3 тысячи долларов.

Катарина

Катарина

 

Архив Вестник К