Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Установлен мировой рекорд по количеству половых партнёров

Установлен мировой рекорд по количеству половых партнёров

Знакомьтесь, на фото Никки Ли из Великобритании. К 25 годам девушка установила мировой рекорд по количеству половых партнёров. Для этого ей понадобилось немного немало – 9 лет.

Как думаете, какова цифра столь необычного рекорда?
Установлен мировой рекордБританка Никки Ли за 9 лет имела сексуальные отношения с 5 тысячами мужчин.

Итоги и то, как проходила каждая «сексуальная сессия», документально зарегистрированы: девушка с 16 лет ведет дневник, в котором записывает имя каждого партнера и описывает секс с ним, пишет korrespondent.net.

По словам Никки, она принципиально не занимается сексом дважды с одним и тем же человеком. Девушка использует для интима любую возможность: дискотеки, кинотеатры, парки, пляжи.

Она уехала из родительского дома в 18 лет. К тому времени в ее записной книжке было 800 имен. До 21 года она переспала с 2289 партнерами

Установлен мировой рекордВ среднем получается, что с 16-ти летнего возраста, когда она начала вести половую жизнь — девушка каждый день спит с новым партнером. Британка признается, что подобный секс стал для нее «наркотиком».

Теперь для поиска партнеров Ли выезжает за пределы своего родного города, так как в нем не осталось ни одного незнакомого ей мужчины. В свободное от секса время она работает в салоне красоты и подрабатывает моделью.

источник

 

Архив Вестник К