Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » ТЕСТ: Определяем тип характера

ТЕСТ: Определяем тип характера

Этот короткий тест, состоящий из четырех легких заданий, поможет определить основные черты вашего характера.

Главное, выполнять предложенные задания быстро, основываясь на собственных ощущениях и интуиции. Приготовьте ручку и бумагу, куда вы сможете записывать результаты.

1. Сложите руки в замок

Если сверху оказался большой палец правой руки, внесите на листочек цифру «2», если левой – запишите «1».

2. Представьте себе мишень, в которую вы должны попасть. Закройте один глаз и прицельтесь в воображаемую мишень.

Если вы закрыли правый глаз, запишите «1», если левый – цифру «2».

3. Скрестите руки на груди

Если левая рука окажется поверх правой, пишите «1», если кисть правой руки окажется лежащей на левой, ваша цифра «2».

4. Поаплодируйте

Если правая рука окажется внизу, запишите «1», если правая сверху, «2».

Оцените результаты теста по полученной комбинации цифр:

«2222» (абсолютный правша) — Вы являетесь человеком с очень устойчивым характером, вам также свойственна консервативность и умение избегать конфликтов.

«2221» — Определяющей чертой вашего характера является крайняя нерешительность.

«2212» — Вы очень коммуникабельный человек и всегда можете договориться с любым.

«2211» — Такое сочетание довольно редкое. Вы общительный и коммуникабельный человек, легко идущий на контакт, при этом у вас весьма мягкий характер.

«2122» — Вы — «технарь». Это означает, что вы обладаете аналитическим складом ума и мягкостью. Вы относитесь ко всему с осторожностью. Иногда в общении с людьми проскальзывает некая холодность.

«2121» — Это редкое сочетание указывает на беззащитность и подверженность влиянию других людей.

«1112» — Вы эмоциональный, яркий, энергичный человек, обладающий довольно решительным характером.

«1222» — Такой характер встречается весьма часто. Вами часто управляют эмоции. Однако, не хватает упорства и настойчивости в разрешении важных вопросов. Кроме того, вы подвержены влиянию других людей. Вы общительны и коммуникабельны, поэтому к вам тянутся многие.

«1221» — Вы очень эмоциональный и наивный человек, обладающий мягким характером. Вам также присущ недостаток упорства и решительности.

«1122» — Вы очень добрый, наивный и простой. Иногда вы можете копаться в самом себе, часто много думаете. У вас много разных интересов, но недостаток времени не позволяет охватить всё и сразу.

«1121» — Вы доверчивый человек с мягким характером. Скорее всего, вы – натура творческая.

«1111» (абсолютный левша) – Вы очень либеральный человек. Консерватизм и вы – понятия несовместимые. Творчество в вашей жизни занимает далеко не последнее место. У вас нестандартный взгляд на некоторые вещи. Вы очень эмоциональная натура с ярко выраженным индивидуализмом. Вы упрямы и эгоистичны, однако это вас не смущает.

«1212» – Вы сильный духом человек, которого сложно сломать. Вы даже не упрямый, а упёртый и всегда достигаете задуманного.

«1211» – Вы склонны анализировать свои поступки и копаться в себе. Вы немного замкнутый человек, которому сложно найти друзей. Однако сила духа и упорство помогают вам по жизни достичь намеченных целей. Мало кому удастся вас сломить.

«2112» – Вас можно охарактеризовать как человека с лёгким и непринужденным характером. Вы заводите друзей довольно быстро, с радостью знакомитесь с новыми людьми и часто меняете увлечения.

Архив Вестник К