Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на февраль 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на февраль 2017

Гороскоп на февраль 2017 года советует всем знакам зодиака сконцентрироваться, и хорошенько поработать. Только в этом случаи многим удасться поймать удачу за хвост. Четко расставленные преоритеты, помогут добиться желаемого, в тех делах которые раньше продвигались с большим трудом. Звезды указывают на новые возможности для людей кто хочет завести новые знакомства, как в романтическом направлении, так и в деловых кругах…

♈ ОВЕН

Марс весь месяц будет идти по вашему родному знаку, а это значит, в этом месяце ваша личная активность существенно возрастет. Несмотря на то, что до весны еще целый месяц, вы, скорее всего, уже сейчас будете чувствовать сильный прилив сил и желание действовать во что бы то ни стало. Марс затронет Солнце практически всех представителей знака Овен, а это даст вам сильное желание проявить себя и показать свои возможности. 

В начале месяца вы можете завершить какие-либо бумажные дела, можете отправиться в поездку (в удачные дни). Ваша настойчивость и умение убеждать помогут вам добиться желаемого. Однако этот месяц полон и негативных аспектов, которые могут принести разочарования. Не все будет идеальным, особенно во второй половине месяца. К концу месяца вы уже довольно серьезно выдохнитесь, поэтому советуем поберечь силы, не расходовать всю энергию сразу и полностью. Помните о том, что в неблагоприятное время она вам еще пригодится. 

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 13 апреля любого года: в вашей жизни этот месяц может принести изменения и трудности, может оказаться переломным.

ВНИМАНИЕ! Вероятность травм и несчастных случаев существенно возрастает.

Читайте также: Подсказки звезд: Астрологический прогноз на февраль 2017

Неудачные дни: 18-28 февраля 2017

Удачные дни: 10-16 февраля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: личные проекты, работа 

♉ ТЕЛЕЦ 

В этом месяце вам сложно будет выразить себя и свои чувства. Скорее, вы будете меньше бывать на виду, меньше общаться, а мотивы ваших поступков будут с трудом поддаваться объяснению. Не исключено, что в этом месяце вас потянет в храм, вы будете больше задумываться о смысле жизни. 

Вообще этот месяц — не самый благоприятный для здоровья: неожиданные недомогания могут выбить вас из колеи в самый неподходящий момент. Вполне вероятно, что вам придется посетить и медицинские учреждения или обратиться за профессиональной помощью.    

Этот месяц не подойдет для важных начинаний, скорее, вы будете завершать какой-то важный этап и готовиться к следующему. Берегите здоровье, следите за своим питанием и уровнем активности, а при малейших недомоганиях обращайтесь к врачу. 

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 10 мая: для вас этот месяц может принести немало интересного и нового опыта, изменений в жизни. Любые рискованные мероприятия, которые вы решите предпринять именно сейчас, будут очень успешными, и вы сможете существенно приблизиться к цели.  

Читайте также: Любовный гороскоп по знакам Зодиака на февраль 2017

Неудачные дни: 20-27 февраля 2017

Удачные дни: 7-10 февраля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: здоровье 

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

Большую роль в событиях этого месяца сыграют друзья и группы и единомышленников. Вполне вероятно появление новых интересов, в связи с чем в вашей жизни могут появиться новые интересные люди. 

Сейчас особенно важно также поддерживать и старые связи с друзьями. Вполне возможно, что вы узнаете что-то новое о старых друзьях или получите от них сообщение. Не исключены также и общие дела с друзьями. 

Это отличный месяц для учебы, накопления новых знаний, чтения новых интересных книг, посещения лекций и семинаров, для новых открытий и расширения кругозора, мелких перемещений. 

Ближе к концу месяца могут быть не самые благоприятные события, которые имеют отношение к вашему дружескому коллективу. Например, могут быть неприятные ситуации, неожиданности и проблемы у друзей, а вы будете каким-то образом вовлечены в эти проблемы. Опасайтесь также ссор и разногласий с друзьями в это время.  Не советуем давать или брать деньги в долг у друзей: есть риск поссориться.  

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 19 июня любого года стоит быть особенно внимательными в этом месяце. Этот месяц будет для вас не самым простым: могут быть депрессивные состояния, проблемы в разных сферах жизни, ощущение подавленности и неверие в свои силы. Выйти из этого состояния вам помогут друзья, увлечения, новые знакомства.  

Читайте также: Астрологический прогноз на 2017 год Петуха для знаков Зодиака

Неудачные дни: 1, 2, 25-27 февраля 2017

Удачные дни: 8-10, 13-21 февраля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: образование, дружеские коллективы, сообщества единомышленников отношения с друзьями 

♋ РАК

Этот месяц может принести немало волнений, которые будут связаны как с вашим домом и семьей, так и с профессиональной реализацией. Возможно, вам будет не хватать свободы, вы будете стремиться больше времени отдавать работе, отчего будут страдать ваши домашние и партнеры. Сложный месяц: много препятствий на пути к целям. 

Много сил будет уходить именно на работу и развитие профессиональных качеств. Однако не стоит в этом месяце менять работу намеренно, приступать к новым обязанностям: это может привести к неприятным чувствам и неудачам. Некоторых Раков может ожидать увольнение не по личной инициативе, особенно стоит опасаться негативных дней, когда многое будет валиться из рук, и есть риск совершить ошибку. 

Внимание тем, кто родился в период с 11 по 16 июля любого года: в вашей жизни этот месяц может принести изменения и трудности, может оказаться переломным. Особенно это может касаться вашего дома и семьи. Любые перемены могут быть неожиданными и непредсказуемыми.  

Неудачные дни: 3, 10, 18-28 февраля 2017

Удачные дни: 11-16 февраля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: карьера, работа 

♌ ЛЕВ 

В этом месяце у вас появится возможность отправиться в путешествие или поднять уровень своих знаний. Если вы собирались что-то изучить новое, но у вас все никак не было для этого времени, сейчас оно должно найтись.  

В этом месяце вас будет тянуть к перемене мест, захочется отправиться в далекое путешествие или хотя бы попутешествовать на небольшие расстояния. Впрочем, вам стоит воздержаться от дальних поездок в 20-х числах месяца, так как вероятны разного рода неожиданности и неприятности  в путешествиях. 

В целом этот месяц будет для вас успешным и продуктивным: вы сможете многое узнать, появятся новые впечатления, есть вероятность новых знакомств.    

Внимание тем, кто родился в период с 14 по 19 августа любого года. В этом месяце у вас представиться особенно хороший шанс показать себя и свои способности. Вам могут прийти гениальные идеи, которые вы сможете успешно реализовать, вас ждет везение и благоприятное стечение обстоятельств.

Неудачные дни: 20-27 февраля 2017

Удачные дни: 7-14 февраля 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: образование, поездки 

♍ ДЕВА 

Большую часть активности в этом месяце вы будете тратить на решение различных финансовых вопросовваших партнеров. Не исключено, что они попадут в беду и вам придется отдавать свои деньги, помогать им материально. 

Также события этого месяца могут заставить вас подумать о завещании или страховании жизни, если у вас еще их нет. Вам придется много интенсивно работать, отчего вы будете чувствовать себя очень усталыми, однако серьезных проблем со здоровьем быть не должно, по крайней мере, до конца месяца. 

Если вы будете чувствовать себя сильно усталыми и вымотанными в 20-х числах февраля, лучше возьмите отпуск, отгулы или хотя бы пару дней не думайте о работе и проблемах. Это позволит вам восстановить силы. 

Внимание тем, кто родился в период с 17 по 20 сентября любого года. Этот месяц может принести немало переживаний и упаднических настроений. Постарайтесь верить в себя и не падать духом, если события этого месяца будут выбивать вас из колеи. Лучше остановиться, подумать и принять ситуации, извлечь из них правильные уроки и сделать выводы. 

Неудачные дни: 1, 2, 25-27 февраля 2017

Удачные дни: 8-10, 13-21 февраля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: чужие деньги, бизнес 

♎ ВЕСЫ 

Этот месяц не самый удачный для выяснения отношений. Однако вы, скорее всего, сейчас будете сталкиваться с ситуациями, когда вам придется решать проблемы, накопившиеся в партнерских отношениях. В этом месяце у вас с трудом получится удерживать гармонию, находить компромиссные решения. Ваши партнеры будут вас огорчать и разочаровывать. 

Если внутри вашей пары не будет разочарований. вы можете быть погружены в проблемы, с которыми сталкиваются ваши партнеры и вместе будете искать решения. Ваш оптимизм и хорошее чувство юмора помогут избежать стрессов. 

У одиноких Весов шансы найти в этом месяце гармоничные и стабильные отношения очень невелики, хотя знакомства возможны, причем, довольно неожиданные. 

Внимание тем, кто родился в период с 12 по 17 октября любого года. У вас могут особенно испортиться отношения с партнерами. В партнерстве могут быть резкие перемены.

Неудачные дни: 18-28 февраля 2017

Удачные дни: 10-16 февраля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения 

♏ СКОРПИОН 

Скорпионы в этом месяце в основном будут заняты повседневными делами, хлопотами и рутинной работой. Этот месяц нельзя назвать слишком ярким и запоминающимся, хотя некоторые события все же могут выбить вас из колеи. Квадрат Плутон-Марс может негативно сказаться на вашем здоровье. Постарайтесь не слишком перетруждаться и не рисковать здоровьем в неблагоприятные дни. Это время может оказаться стрессовым, неприятным. Не исключены резкие обострения хронических заболеваний. 

На работе у вас могут быть события неожиданного характера. Например, может быть авария или поломка техники. В этот период вам будет сложно докопаться до истины, если вы хотите что-то выяснить. 

Внимание тем, кто родился в период с 3 по 5 ноября любого года. В вашу жизнь этот месяц может принести немало приятного: новую любовь, новые отношения, беременность или рождение ребенка. Этот месяц для вас станет настоящим открытием себя с иной стороны. Возможно проявление творческих способностей, вы можете узнать какие-то тайны и секреты. 

Неудачные дни: 18-22 февраля 2017

Удачные дни: 14-16 февраля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, рутинные дела, здоровье 

♐ СТРЕЛЕЦ 

Больше всего энергии в этом месяце вы будете тратить на вашу личную жизнь (возлюбленных, супругов и детей). Обязательно сходите куда-нибудь, придумайте приятные вам развлечения, уделите внимание детям. В первой половине месяца у вас есть шанс завязать новые отношения, если вы будете к этому стремиться. Это также период творческого подъема и реализации самых смелых творческих идей. 

Ваша планета Юпитер в этом месяце меняет движение на ретроградное, а значит, к вам могут вернуться старые идеи, вы можете встретить старых знакомых или услышать новости от них. В любом случае, постарайтесь в период разворота Юпитера не предпринимать ничего важного (3-9 февраля).  

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 19 декабря любого года. В этом месяце вы можете испытать некоторый дискомфорт, связанный с изоляцией или ограничением ваших возможностей. Вам с трудом удастся добиться поставленных целей, а неуверенность в себе может непривычно дать о себе знать.

Неудачные дни: 3-9 февраля 2017

Удачные дни: 10, 11, 18-21 февраля 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: личная жизнь, творчество, дети 

КОЗЕРОГ 

Для вашего знака этот месяц не будет простым. Больше всего сил и энергии вы будете тратить на семью, либо дела, связанные с недвижимостью. Беспокойство за здоровье членов семьи или проблемы с документами на недвижимость и земельные участки могут немного выбить вас из привычной колеи. К событиям, которые будут иметь место в этом месяце, вам сложно будет приспособиться. 

По собственной воле заниматься такими важными делами, как продажа или покупка недвижимости, не стоит. Вы рискуете потерять деньги или быть разочарованными. Начинать ремонтные работы вам также будет сложно, вообще этот месяц лучше посвятить мелким делами по благоустройству жилища, но не серьезным перестановкам. Впрочем, обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам во что бы то ни стало придется заняться этими делами. 

Внимание тем, кто родился в период с 8 по 14 января любого года. Для вас этот месяц будет особенно непростым и напряженным. Вас ожидают критические изменения в жизни.

ВНИМАНИЕ! Вероятность травм и несчастных случаев существенно возрастает.

Неудачные дни: 18-28 февраля 2017

Удачные дни: 10-16 февраля 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: семья, недвижимость 

♒ ВОДОЛЕЙ 

В этом месяце ваша интеллектуальная активность должна зашкаливать: новости и информация будут приходить из самых разных источников, и вы с трудом сможете переварить ее. События этого месяца также будут сменяться очень быстро, что будет вызывать у вас раздражение и накапливать стрессы. Возможно, вам придется много перемещаться, двигаться. 

Постарайтесь в этом месяце делать все, чтобы больше отдыхать и расслабляться. Хотя это ваш месяц, так как большую часть месяца Солнце будет идти по вашему знаку, далеко не все будет получаться гладко и легко. 

Будьте особенно внимательны к информации, которую получите в 20-х числах месяца. Ее стоит особенно внимательно изучить и, если надо, запомнить. Впрочем, возможно, вы будете слишком переоценивать ее значимость и сможет сделать неправильные выводы, располагая лишь частью информации.    

Внимание тем, кто родился в период с 10 по 12 февраля любого года. Для вас этот период может принести немало приятных новостей и событий. У вас будет наблюдаться подъем энергии, появятся новые гениальные идеи, вы найдете решение для самых сложных вопросов. 

Неудачные дни: 22-25 февраля 2017

Удачные дни: 6-9, 20, 21 февраля 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: образование, работа с информацией 

♓ РЫБЫ 

В этом месяце большую часть сил вы будете тратить на поиски новых доходов и решение различных денежных вопросов. В начале месяца вполне вероятно появление новых предложений по работе или бизнесу, поэтому стоит не упускать свой шанс. Вы можете поискать новую работу в благоприятные дни месяца. Однако с большей вероятностью вам подвернется какая-то разовая или не слишком серьезная работа. 

Конец месяца не слишком удачен для решения каких-то важных финансовых вопросов: в это время имеются риски денежных потерь или неудачных вложений. Также не советуем в неблагоприятные дни месяца брать или давать деньги в долг. Этот месяц также может принести вам неожиданности, имеющие отношение к вашей финансовой жизни.  

Внимание тем, кто родился в период с 1 по 3 марта любого года. В вашей жизни этот месяц может принести перемены в сознании, возможность духовного роста, новые знания. Сейчас вам особенно стоит как можно более трезво смотреть на мир, не строить иллюзий, не идеализировать ситуации и людей вокруг вас.  

Неудачные дни: 20-22, 24-27 февраля  2017

Удачные дни: 8-11 февраля 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: деньги

 

Архив Вестник К