Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017

Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017

Середина осени принесет вам много новых и интересных событий в любовной сфере. Причем эти события могут оказаться как положительными, так и весьма напряженными. Некоторых могут ожидать разрывы отношений, другие могут встретиться с серьезными переменами в отношениях. 

Первую половину месяца мы увидим Венеру в знаке Девы, куда она вошла еще в прошлом месяце. Дева – знак серьезный и практичный, поэтому любые отношения, которые могут завязаться до 14 октября 2017, будут восприниматься очень серьезно. Даже самые легкомысленные люди в эти первые две недели месяца будут со всей серьезностью подходить к выбору знакомых или к существующим отношениям.

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на ОКТЯБРЬ 2017

Дева также довольно разборчива, поэтому не любит случайных связей. В дни, когда Венера будет идти по знаку Девы, люди будут с меньшей вероятностью спешить завязать быстрые однодневные отношения.       

Важные аспекты Венеры в октябре 2017

В октябре Венера и Марс – две важные для отношений планеты, встретятся в знаке Девы. Это произойдет в начале месяца – 5 октября 2017. В дни, близкие к этому соединению, людей противоположного пола будет тянуть друг другу сильнее, чем обычно. Желание любить и быть любимыми в это время особенно усилится. Хотя Дева – не слишком страстный знак, больших страстей сейчас ждать не приходится. Однако без сильных страстей можно вполне обойтись. 

Сейчас имеется большая вероятность возникновения служебных романов, то есть это идеальное время, когда деловые отношения могут перерасти в любовные. Однако будьте осторожнее в излишнем флирте на работе: вас могут неправильно понять. 

7 и 8 октября 2017 можно ожидать очень противоречивые эмоции: трудно будет понять свои чувства и желания. В некоторых парах может расти холодность, отстраненность и безразличие к чувствам другой стороны. В эти дни не советуем выяснять отношения, требовать от партнера что-то, так как давление может ухудшить отношения. Не исключены разрывы слабых связей, а крепкие отношения также будут проверяться на прочность.  

14 октября 2017Венера перейдет в знак Весов – свой родной знак. В этот период многие будут стремиться к гармонии в отношениях. Многое станет на свои места, партнеры будут готовы пойти на компромиссы и помириться в случае размолвок и ссор. Обратите внимание на это положение Венеры, если вы хотите наладить с кем-то отношения. 

22 октября 2017 в Весах также окажется и Марс, который из-за более медленной скорости уже порядком отстанет от Венеры. При Марсе в Весах люди еще более активно будут искать любовь и взаимоотношения, но стоит быть осторожнее в негативные дни месяца! Приятные знакомства могут перерасти в нечто большее, если вначале не придавать им слишком большого значения.   

Впрочем, будучи в хорошем для себя знаке, Венера в конце месяца встретиться в неблагоприятном аспекте с Плутоном. Не оставляйте на конец месяца – 27-29 октября 2017 решение каких-то важных дел, связанных с любовными отношениями или партнерством. В эти дни между партнерами могут возникнуть недопонимания и разногласия, сложнее будет прийти к компромиссным решениям.  

Ближе к концу месяца ваши отношения будут проверяться на прочность. То, что изжило себя, должно уйти, уступить место переменам. Эти дни связаны с напряженными эмоциями и чувствами, сильными любовными переживаниями. Не исключены конфликты с партнерами, несмотря на то, что также будет и стремление к равновесию, однако равновесия в отношениях с партнерами будет сложно добиться. 

Испытания в любви ждут тех, у кого в личном гороскопе имеется аспект между Венерой и Плутоном. В конце октября ваши отношения могут перейти на другой уровень, измениться, а интенсивные эмоции могут привести к разрыву. Не исключены такие эмоции и чувства, как ревность, досада, разочарование, сильные обиды и другие не менее негативные эмоции и переживания.

Любовный гороскоп: мужчины и женщины  

ЖЕНЩИНЫ. В этот период вы можете быть весьма настойчивыми в выражении желаний и достижении желаемого. Впрочем, стоит быть готовыми к тому, что далеко не все ваши желания будут легко удовлетворяться партнерами. Вы можете столкнуться с препятствиями, а другая сторона примет ваш напор за капризность и вседозволенность. Решительности в этом месяце будет меньше, особенно у мужчин, поэтому не ждите от них решительных действий и инициативы в вопросах любви. 

МУЖЧИНЫ. В этом месяце вам стоит быть осмотрительнее, особенно во второй половине, когда легкость и непринужденность общения могут привести к более близким отношениям, весьма разочаровывающим. Есть большая вероятность заражения венерическими заболеваниями, поэтому случайные связи не особенно приветствуются в это время.   

Когда лучше всего отмечать свадьбу в октябре 2017? 

Когда Венера окажется в знаке Весов, самое время подумать о свадебных торжествах. В этом месяце лучше всего назначить свадьбу на 26 и 30 октября 2017. 26 октября Луна будет в знаке Козерога, но негативные аспекты в первой половине дня лучше избегать. Поэтому роспись можно назначить после 15:00, если это возможно. А вот 30 октября 2017, при Луне в Рыбах, вполне можно устроить бракосочетание, хоть это и понедельник. 

Читайте также: Лунный календарь свадеб и лучшие даты для свадьбы в 2017 году

Осторожно! Пораженная Венера! 

Самыми неудачными для любовных отношений днями можно назвать дни, когда Венера будет поражаться «злыми» планетами: Сатурном и Плутоном: 6-8 и 25-27 октября 2017.   

Самые удачные дни для знакомств и завязывания отношений: 8 (после 16:00), 13, 14, 17, 18, 22, 23, 30 октября 2017;

Самые удачные дни для помолвки: 18 октября 2017; 

Самые удачные дни для регистрации брака: 26 (после 15:00), 30 октября 2017; 

Допустимые дни для венчания: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 29, 30 октября 2017.

Астрологический прогноз: любовная жизнь знаков Зодиака в октябре 2017

♈ Любовный гороскоп Овен на октябрь 2017 

В этом месяце ваши отношения с партнерами могут оказаться довольно сложными, особенно под конец месяца, когда Венера и Плутон будут делать негативный аспект. Могут быть ссоры и разногласия: партнеры не будут понимать ваши цели и стремления. У вас могут испортиться отношения. Если вы правильно воспримите ситуации, с которыми будете сталкиваться вместе с вашими партнерами, и не будете слишком категоричны и резки с ними, серьезных проблем можно будет избежать. Берегите ваших партнеров, не стоит принимать важные решения, они могут оказаться преждевременными.

Везение: среднее.

События в личной жизни: разногласия с партнерами, выяснение отношений, недопонимания с партнерами.

♉ Любовный гороскоп Телец на октябрь 2017 

Начало месяца может оказаться весьма успешным для вас: любовная жизнь будет бить ключом, есть шансы завязать новые знакомства и даже встретить свою вторую половину. Используйте первые 5 дней месяца для того, чтобы получить самые положительные эмоции: больше общайтесь, бывайте на виду, знакомьтесь в Интернете. А вот уже ближе к 8 октября2017  постарайтесь сократить общение с противоположным полом. 6-11 октября 2017 опасно выяснять отношения и что-то требовать от партнеров. В существующих отношениях имеется риск разрыва или очень серьезных кризисов, приводящих к холодности и отдалению партнеров.

Везение: среднее.

События в личной жизни: знакомства, романтические отношения, приятное времяпровождение, разрывы, размолвки, разлука.  

♊ Любовный гороскоп Близнецы на октябрь 2017 

Этот месяц не принесет вам успеха в любви, скорее, он будет довольно напряженным и заставит задуматься. События этого месяца в вашей любовной жизни могут показаться в начале не самыми приятными, однако их смысл вы оцените чуть позднее. Если ваши отношения слишком напряженные или вы чувствуете, что пора что-то серьезно менять, то лучшего времени не найти. Более того, ситуации могут оказаться вам в помощь, и вы сможете сделать верный выбор, хоть и болезненный. 

Везение: низкое.

События в личной жизни: разлука, разрывы отношений, серьезные перемены в личной жизни.  

♋ Любовный гороскоп Рак на октябрь 2017 

В целом этот месяц не подойдет для знакомств и завязывания серьезных отношений, так как они будут для вас не самыми удачными. Вы будете придираться к мелочам и с трудом сможете воспринимать новых знакомых в качестве потенциальных партнеров. Но все же шанс встретить любовь небольшой, но есть. Если вы одиноки и хотите найти партнера, лучше отправляться на его поиски в первые 5 дней месяца: тогда больше шансов завести романтическое знакомство. Позже повышаются риски неудачных и разочаровывающих встреч.   

Везение: среднее.

События в личной жизни: небольшая вероятность новых романтических знакомств, разочаровывающие отношения.

♌ Любовный гороскоп Лев на октябрь 2017 

В этом месяце ваша личная жизнь может серьезно поменяться. Если раньше вы были достаточно беспечны и легкомысленны в отношениях со своими партнерами, то сейчас вам предстоит серьезно задуматься над тем, что надо изменить в вашей личной жизни. Если вы одиноки, вам захочется найти кого-то, если вы имеете отношения – захочется страсти и более острых и ярких эмоций. Помните о том, что все в ваших руках и не слишком пугайтесь перемен, которые сейчас могут произойти. Будьте к ним готовы. 

Везение: высокое.

События в личной жизни: перемены в личной жизни, переход на другой уровень отношений.

♍ Любовный гороскоп Дева на октябрь 2017 

В этом месяце вам особенно захочется любить и быть любимыми, но, к сожалению, далеко не все в вашей личной жизни будет безоблачным и простым. Вас могут мучить чувство одиночества, разные переживания, которые вы не будете демонстрировать окружающим и, как и всегда, будете довольно скупы на эмоции. События, этому способствующие, могут быть самые разные: от банальной ссоры и разногласий с партнером, холодности в отношениях, недопонимания до временной разлуки или разрыва.

Везение: низкое.

События в личной жизни: различные проблемы в личной жизни, препятствия на пути к пониманию.  

♎ Любовный гороскоп Весы на октябрь 2017 

Этот месяц может принести события, которые обострят ваши чувства и внутренние переживания. Вы будете много мечтать и фантазировать, поэтому некоторые переживания не будут особенно поддерживаться событиями извне, скорее, это будут ваши воспоминания или фантазии, а не что-то конкретное. Могут быть тайные любовные свидания и встречи, не исключено также знакомство с человеком, отношения с которым вы не будете афишировать. Во второй половине месяца все может открыться, тайное станет явным, а вы при этом можете испытывать не самые приятные эмоции. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: мечты и фантазии мешают трезво смотреть на мир, тайные события в личной жизни, измены, сложные эмоции и чувства.

♏ Любовный гороскоп Скорпион на октябрь 2017

В этом месяце вы будете очень тверды в своих убеждениях, вам захочется настойчиво добиваться своего и настаивать со своим мнением. Это может обострить и даже испортить отношения с существующими партнерами. Одинокие Скорпионы могут завести отношения с людьми из дружеского коллектива: дружеские отношения могут перерасти в любовные. Во второй половине месяца вам больше захочется скрывать свои чувства. Вас могут мучить переживания и сильные внутренние противоречия. Возможно, вам будет сложно принять какое-то решение относительно ваших партнеров. Если вы решите с кем-то расстаться, вам будет очень тяжело. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: общение и флирт в дружеском коллективе, внутренние переживания, подозрительность и беспокойство, навязчивые мысли относительно личных партнеров, расставания и разлуки с любимыми.   

♐ Любовный гороскоп Стрелец на октябрь 2017 

В первой половине месяца вас больше будут занимать вопросы работы и карьеры. Личная жизнь может уйти на второй план, либо события личной жизни не будут настолько яркими, как события в профессиональной сфере. Во второй половине месяца могут быть разногласия и недопонимания с партнерами, которые связаны также и с вашими увлечениями и друзьями. Например, партнеры могут не понимать вашего желания больше времени проводить с друзьями и единомышленниками.

Везение: низкое.

События в личной жизни: особенно важных событий нет, но могут быть ссоры и разногласия с партнерами.

♑ Любовный гороскоп Козерог на октябрь 2017 

В этом месяце вам сложнее будет сдерживать свои негативные эмоции: вы можете стать более придирчивыми и критичными по отношению к партнерам, что может привести к серьезным ссорам, разногласиям и даже разрыву! Если вы дорожите вашими отношениями, лучше лишний раз промолчите и не придирайтесь по мелочам. При серьезных конфликтах сдерживайте себя и попробуйте какое-то время побыть в одиночестве, чтобы все страсти улеглись и вы смогли взглянуть на ситуации более трезвым взором, без критики. 

Везение: низкое.

События в личной жизни: ссоры и разногласия с партнерами.  

♒ Любовный гороскоп Водолей на октябрь 2017 

В начале месяца ваши чувства и эмоции будут очень обострены. Возможны события, которые повлияют на будущее развитие ваших отношений с партнерами, не исключены также и роковые встречи. Ваши желания могут исполняться сами собой, вы можете быть удивлены этому. Ваши отношения с партнерами могут стать более близкими и интимными, появятся более глубокие чувства. Но в то же время в этом месяце вас могут ожидать и не самые благоприятные события: может быть односторонняя любовь, либо недостаточное внимание со стороны партнеров. Не самый удачный месяц для знакомства, особенно с иностранцами и людьми издалека.

Везение: среднее.  

События в личной жизни: изменения в отношениях с партнерами, недовольство личной жизнью, несчастная любовь.  

♓ Любовный гороскоп Рыб на октябрь 2017 

Первая неделя месяца будет для вас и ваших партнеров весьма удачной: вы будете в хорошем настроении, партнеры будут вас радовать и заботиться о вас. Вы будете чувствовать особую привязанность и благодарность. Но ближе к середине месяца ситуации могут измениться. Любой пустяк может вывести вас из себя и испортить ваши отношения. Повышен риск разрыва отношений или серьезных кризисов в партнерстве. Новые отношения будет сложно завести. 

Везение: среднее.

События в личной жизни: перепады настроений, очень разные события — как хорошие, так и неблагоприятные.

 

Архив Вестник К