Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Google объявил Путина победителем президентских выборов

Google объявил Путина победителем президентских выборов

Написали в твиттер, но я решил проверить. Можете повторить и вбить в поисковик «Выборы 2018».

Ага, всё так. Уже даже и искусственный интеллект компании Гугл понял всё о российских «выборах» лучше любого политолога:

 

Так что тоже включаем свой интеллект и, поняв, что никаких выборов нет, а есть переназначение Путина, отказываемся в нём участвовать.

Власть-то фишку сечёт и начала активнейшую работу. Им всё равно, за кого вы проголосуете, — главное, приходите. Посмотрите на объявления в школах Екатеринбурга, например:

И мы не должны сидеть сложа руки. В бухгалтерию предоставлять, конечно, не надо, но прямо сейчас составьте список из двух людей, которых вы убедите не идти на выборы, а участвовать в забастовке избирателей.

Тех, кто пойдёт, даже Гугл будет считать идиотами.

Источник

Обновлено: Ошибку с Путиным-победителем непрошедших выборов исправили

Ошибку, из-за которой в поисковике Google действующий президент России Владимир Путин указывался победителем предстоящих выборов главы государства, исправили. В настоящее время система выдает корректные результаты при запросах «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018».

Как объяснил исполнительный директор российского отделения «Викимедиа» Станислав Козловский, ошибка произошла из-за пользователя, который подредактировал в «Википедии» материал о грядущем голосовании.

«Неизвестный дописал фамилию Путина в преамбулу статьи о выборах, после чего поисковик индексировал ее и отобразил в выдаче новый вариант», — рассказал он РБК.

Он добавил, что в онлайн-энциклопедии устранили недочет через 20 минут, затем ошибка исчезла и из Google.

 

Архив Вестник К