Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Мисс Россия — 2011.

Мисс Россия — 2011.

В столичном концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел финал конкурс «Мисс Россия — 2011». В ноябре и декабре 2010 года проходили отборочные конкурсы в 86 регионах России, принять участие в них могла любая девушка, соответствующая условиям отбора: возраст от 17 до 23 лет, рост от 175 сантиметров, наличие российского гражданства, отсутствие вредных привычек. В этом году девушек для конкурса отбирали из  86 регионов России, это более 50 тысяч девушек. И вот финал…оценим внешность победительниц?

 


 

Победительницей стала москвичка Наталья Гантимурова.

Она сменила  Ирину Антоненко (мисс Россия-2010) и получила из её рук корону.


Она получила $100 000, грант на обучение в любом высшем учебном заведении мира и право представлять Россию на «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

 

Первой вице-мисс Россия стала Анастасия Машукова из Красноярска.

 

Вторая вице-мисс — Яна Дубник из Новосибирска.

15-08

Обе девушки также получили право на бесплатное обучение.


Победительницей в номинации «Народный выбор» стала Ксения Лытнева из Сочи, её приз составил 100 тысяч рублей.


Но вернёмся к победительнице Наталье Гантимуровой. Ей   19 лет, рост 181 см, вес 55 кг. Параметры: 85-61-90, размер обуви 39.


С  «Мисс Вселенной — 2010» Хименой  Наваретто.


«Я думаю, что мне помогло победить мое усердие, с которым я шла к этой победе. И, конечно же, красота. Было еще кое-что, что помогло, но это секрет. За меня сегодня в зале болели мои мама и бабушка. А молодой человек смотрел онлайн -трансляцию в Интернете. Не смог приехать. Пока не поздравил с победой — я еще не успела ему позвонить! Самым сложным в конкурсе была не подготовка, а сегодняшний день. А самым большим стрессом — неудобные туфли. Нет, никто мне стекло в туфли не сыпал — у нас было нормальное, здоровое соперничество.»- говорила Наталья после конкурса.


В обязанности победительницы конкурса «Мисс Россия» в течение всего года будет входить участие в благотворительных, социальных и культурных проектах гуманитарной направленности, пропаганда здорового образа жизни, формирование здоровых нравственных и этических принципов у молодежи, пропаганда стремления к получению образования.


 

Архив Вестник К