Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Лиза Боярская — худшая актриса 2011

Лиза Боярская — худшая актриса 2011

4Лиза Боярская получила премию «Золотой дятел» за сомнительные достижения в области кино как худшая актриса года. Эта премия — аналог голливудской «Золотой малины».

Обидная награда досталась звезде за главную роль в фильме режиссера Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинок», где по сюжету дочь легендарного «мушкетера» пыталась увести парня у героини Маши Мироновой. Любопытно, что пока шли съемки, Лиза успела отбить чужого мужа и в реальной жизни – Максима Матвеева у актрисы Яны Сексте.

Организаторы премии «Золотой дятел» посчитали игру Боярской неубедительной, а в тусовке постоянно ведутся разговоры о том, что в кино актриса попала по блату, благодаря знаменитому отцу.

«Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком – в общем, не впечатлила», – мотивировал присуждение обидной премии Боярской организатор действа кинопродюсер Александр Изотов.

Сама Боярская сказала, что считает фильм сильным. Лиза на съемочной площадке работала от души и не халтурила. «Действительно, меня впервые признали худшей, приятного, конечно, мало…» – призналась актриса.

 

Архив Вестник К