Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Даешь пенсионеру секс из госбюджета!

Даешь пенсионеру секс из госбюджета!

На протяжении семи лет длился судебный процесс между Клаасом Брюном, голландским пенсионером, и правительством страны. По мнению пожилого мужчины, правительство должно возмещать расходы, которые приходиться тратить на услуги проституток. И что вы думаете? Дедушка выиграл дело в суде.

Судился мужчина с правительством, которое, по его мнению должно было возмещать ему расходы на проституток. Правительство, разумеется, было категорически против такого рода компенсации.

В конечном итоге упорный пенсионер сумел доказать свою правоту. Сделал он это с помощью справок от врачей. Терапевт свидетельствовал, что после половой близости его пожилому пациенту приходится принимать меньше лекарств. Психиатр — что общение с женщиной значительно улучшает психическое состояние г-на Брюна, а поскольку Брюн до выхода на пенсию состоял на государственной службе, ему, по законам Нидерландов, должны покрывать из казны все расходы, связанные с сохранением здоровья.

Ссылаясь на медицинские подтверждения, мужчина решил отстаивать право на бесплатный секс в суде.

Местные СМИ сообщают, что одержав победу дедушка долго не мог воспользоваться ее плодами. Жрицы любви отказывались общаться с пенсионером, потому что по факту работы они должны были расписаться в специальном документе. Только предъявив его,  Клаас Брюн мог получить компенсацию. Однако расписываться женщины не хотели, чтобы не платить налогов. Удалось ли голандцу уговорить хоть одну, пока не известно.

Как бы то ни было, пенсионер доказал свою правоту, но пока неизвестно, какую компенсацию выплатят власти пенсионеру.  Интересно, воспользуется кто-то еще из пенсионеров сложившимся прецедентом или этот случай так и останется исключением?


 

Архив Вестник К