Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Правила блёва

Правила блёва

Девушки, страдающие булимией.

Источник — группа ВКонтакте «Анорексия». 

Кто и как блюет, чтобы оставаться худенькой.


блюю уже 3 месяца) сама дошла до правильного проведения»этого процесса»..методом проб и ошибок..кстати в начале было ужасно…но самый кайф в конце..аааа..это шикарноо-о-о когда чувствуешь пустоту и свободу внутри! я благодаря этому способу похудела на 14 кг за эти 3 месяца) 
Настолько пристрастилась, что без блёва уже не могла. Вызывала рвоту и в универе,  втуалетах кафе, кинотеатра, ТЦ, ну, и естественно дома. Блевала и 5 раз на день.Дошло до того, что вызывала рвоту даже если воды выпью. Научилась блевать без звуков. А если не получается, то когда чувствуешь, что еда на подходе к выходу,просто зажмите нос пальцами, я проверяла, помогает. Дома вызывала рвоту в ванне. Врубаю музыку на телефоне и воду громче. Жила так 4 месяца, и каждый разбыл последним. После блёва закидывалась сенаде, бисакодилом и фурой — моя наркота. В общей сложности доходило до 40 табл за раз, а начиналось с 2-х. Пофиг, что всех ненавидишь, а себя больше всего. Не хочешь жить, когда просто и сил нету. Мне пришлось обратиться за помощью. 1 месяц смогла без блёва и таблеток, но всё равно вернулась к ним. Я наверно просто склонна к саморазрушению. Хотя я просто идиотка. Так что подумайте перед тем, как начинать. А стоит ли? Не боитесь — вперёд! 
Кстати, пила витамины, чтобы не сдохнуть совсем.Если смешать эти витамины с сенаде и фурой на голодный желудок и запить водой(или любой жидкостью), то будешь блевать. Сама удивилась. Помогает, если хочешь обмануть родителей. Они перестают заставлять есть, мол, доче плохо. Имеет коричневый цвет, как желчь. Не обещаю, что у каждого такой эффект будет, но уменя был. 
Как думаете,при хроническом гастрите меня какие последствия ожидают?/блюю 3 месяца уже/страшно за желудок.. 
Блюю уже седьмой год, это уже неотъемлемая часть жизни…зато делаю это в совершенстве, эффективно и беззвучно 
у меня зубы все давно полетели…и горло к чёрту, желудок, сердце…даже зрение село. 
потому что кислота из желудка разъедает эмаль когда блюёшь, плюс кальция мало в организме и общее истощение 
У некоторых людей от блёва опухает лицо 
а мне надоели синяки и ссадины на руке…я научилась юзать зубную щетку.последний месяц блюю постоянно. каждый день. по 4-5 раз. невозможно уже так жить.. но наверное,если бы спросили «хочешь ли ты отучиться блевать?». вряд ли. это типа запасной вариант к запретным продуктам,которые тааак долго не жрала. 
ну там язва,опущение желудка, колит ,дисбактериоз,разрыв пищевода, достаточныйсписок?) у меня вот например дисбактериоз вечный))) и еще печень увеличилась 
3пальца. 
воды пью оочень много/желательно тепленькую. 
+при процессе другой рукой(локтем) давлю на живот. 
когда вышло/иду опять пью много воды и очищаю кардинально/бывает и еще что бы вообще совесть не мучила. 
если кто дома включаю музыку на телефоне громко и можно булимичить 
Полтора года блевала на УРА,похудела до 37,далее реанимация.. Посадили на антидепрессанты и я блевать не могу,ЩЕТ!! Что делать???? Еда упорно не хочет выходить, а держать еду в себе я не могу,мне что,вообще не жрать???((((((( 
блюю уже около года 
без блева вообще не могу 
блюю в школе, в кафе, дома, у друзей 
кажется что если не опустошу желудок, буду чувствовать себя некомфортно:) 
у меня бывало так, что все уже…. ничего кроме слюней не выходит наружу… а потом минут 5 постараешься и еще что нить вылазит….а бывает, что только слюни и желудок дико болит, как будто его там кислотой облили и попытки дальнейшего блева просто нереальны…. 
Шоколадом вкусно блевать=) 
А вот сосисками и сарделями на мой взгляд отвратительно 
а мне нравится блевать шоколадом,хлебным чем нибудь и орешками)) 
ненавижу сушами и макаронами((( 
а мороженка и вафееельки…ммм.кайф!)) 
сначала я была жесткой анарексичкой но худела только спортом и диетами но после того как я при 170 стала весить 41 кг и бояться съесть вторую половинку яблочка в день я в один прекрасный момент все таки сорвалась обожралась пришлось блевать …потом еще еще…теперь не могу отучиться, а надо ибо кожу и волосы и зубы(((ужас вобщем 
я тут вот сейчас блевала в очередной раз и подумала,что булимички как мужчины некоторые:они завлекают девушек,трахают их,получают удовольствие и бросают…так и мы с желудком:морим голодом,ходим по супермаркетам,завлекая едой,затем устраиваем зажор,получаем удовольствие и кидаем желудок,не оставляя ему ничего… 
3 года назад лежала в больнице с булимией. все только начиналось, просто мама узнала рано и отправила меня туда. 
далее вес колебался с 49 до 72. 
я похудела за лето на 12 кг. сейчас вешу 60. но от себя тошнит. 
только что сожрала булку. сожрала банан. 
выходит только вода и кровь.меня тошнит от себя. 
жаль,не едой. 
А-а-а-а!!!!! 
Если надумали поесть и поблевать, НИКОГДА не ешьте в такие моменты острую курицу из Ростикса!!! 
Я вчера чуть не померла от ужаса 🙁 

Источник

 

Архив Вестник К