Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Вы не там ищите: самые провальные места для знакомств для каждого знака Зодиака

Вы не там ищите: самые провальные места для знакомств для каждого знака Зодиака

Вы уже порядком устали от поисков любви и уже почти потеряли надежду найти своего суженного и выйти замуж, хотя на самом деле – это ваше самое заветное желание в жизни? Не стоит отчаиваться, потому что выход есть всегда! 

Сегодня мы не будет говорить о ваших комплексах или других психологических блоках, которые сдерживают ваши возможности найти себе пару, а обсудим неправильные тактики поиска, точнее, неправильные места, в которых вы пытаетесь встретить любовь всей жизни. 

Правда в том, что порой вам просто нужно сменить место поиска и найти ПРАВИЛЬНОЕ место! Сегодня в Интернете можно встретить множество советов о том, где искать новые знакомства, чтобы завести серьезные отношения, однако эти советы многих только запутывают. 

Дело в том, что у каждого из нас (в силу наших гороскопов) разные характеры. Едва ли стоит советовать робкому или стеснительному человеку идти и смело знакомиться на улице или в транспорте. Он вас просто не поймет. 

Для каждого знака Зодиака (на основе его предпочтений и черт характера) можно посоветовать ряд мест, которые будут провальными или, наоборот, успешными для поиска любви и отношений. Если вы, отправляясь на дискотеку или в бар, не можете найти никого подходящего, значит, это не ваше место! Может, вам стоит искать своего человека в книжном магазине?

Где не надо знакомиться 

В наши дни связи с множеством партнеров на протяжении жизни не считаются зазорным. Как женщины, так и мужчины в молодом возрасте меняют партнеров без страха, что будут осмеяны или наказаны обществом. Однако счастья это все равно не приносит.     

Сайты знакомств переполнены, однако те, кто действительно мечтает о серьезных отношениях, все реже на них появляются, неоднократно разочаровываясь. Люди не любят говорить о себе нелицеприятную правду, скрываются за масками аватаров и нагло лгут о своих намерениях с целью получить быстрые удовольствия и исчезнуть. Поэтому сайты знакомств кому-то и могут помочь, но в основном знакомиться лучше вживую. 

Чтобы понять, где искать, следует обратиться к астрологии. Если разобраться, можно увидеть, что некоторые знаки Зодиака не слишком заботятся о поиске правильного места для знакомств. Они полагают, что их вторая половина просто свалится на них с неба.  Другие же идут в неправильном направлении и в конечном итоге связывают жизнь с тем, кто им совершенно не подходит. 

♈ ОВЕН

Нельзя сказать, что вы ищите любовь в неправильном месте, скорее, вы просто неправильно это делаете. Вы слишком заняты собой, своей карьерой или своими спортивными достижениями, вам просто некогда остановиться и оглянуться. 

А вокруг имеется множество людей, которые могут быть впечатлены вашими достоинствами, их привлекает ваш соревновательный дух и ваши способности добиваться успеха, однако вы всегда в погоне, всегда бежите, сломя голову, никого не замечая

Вы обязательно найдете кого-то стоящего, причем, где угодно, если в один момент остановитесь, сделаете передышку и сфокусируете внимание на чем-то, кроме стремления к победам.  

Хорошие места для знакомства: спортивные соревнования, спортивные коллективы, парки и улицы. 

♉ ТЕЛЕЦ 

Если вы женщина, вы предпочитаете видеть рядом с собой человека, который уже чего-то добился в жизни и который является обладателем довольно впечатляющего резюме. Из-за этого вы сужаете круг своего общения, но если честно, большинство успешных парней уже давно заняты, а это должно быть табу для вас. 

Неправильные места для знакомств – дорогие рестораны, клубы, спортзалы, приемы, выставки и т.д., где собирается богатая и успешная публика. Лучше отправиться туда, где все не так пафосно и не там, где собирается слишком много добившихся успеха мужчин на квадратный метр.   

Читайте также: Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков Зодиака

Вместо того, чтобы искать мужчин, которые уже добились успеха в жизни, ищите мужчин, которые имеют хороший потенциал, страсть, драйв, заряд энтузиазма и только-только вступают на путь успеха. Вас это может поначалу отпугивать, однако такие мужчины куда более заботливые и внимательные. 

К тому же рядом с ним вы будете свидетельницей его успеха, будете рядом с ним на каждой ступени его карьеры, будете горды собой и счастливы.     

Хорошие места для знакомства: молодежные вечеринки, встречи единомышленников (например, слет парашютистов или парапланеристов). 

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Вы предпочитаете искать новых людей на сайтах знакомств или в соцсетях, вам так проще, однако это не лучшее место для вас. Вы уверены, что никогда не сможете относиться к кому-то серьезно, либо вы просто не встретите того, кто вызвал бы у вас серьезные намерения. Именно поэтому вы отметаете множество стоящих мужчин, которые интересуются вами, а встречаетесь с массой не слишком серьезных личностей. 

Пойти на свидание для вас – раз плюнуть, однако далеко не все свидания одинаково хороши. Даже если все складывается прекрасно, вы зачем-то сравниваете разных мужчин (с других свиданий) и видите все их недостатки. 

Удалите все приложения и сайты знакомств (хотя бы на время) и лучше пойдите с близкими друзьями куда-то. Вас, скорее всего, представят кому-то новому, и вы сможете поговорить с человеком с глазу на глаз до того, как согласитесь пойти с ним на свидание. 

Кстати, еще один отличный способ познакомиться – записаться в клуб интеллектуальных игр. Тут вы убьете двух зайцев: сможете встретить интересного человека, а также сможете применить ваши интеллектуальные способности и эрудицию.    

Хорошие места для знакомства: компании друзей, вечеринки, интеллектуальные игры.  

♋ РАК 

Вы частенько ищите любовь в прошлом вместо того, чтобы искать ее в настоящем. Вы любите ностальгировать, вспоминать то, что когда-то любили, и тех, кто когда-то был дорог вам. Однако ничего хорошего из этого обычно не получается: одни переживания и боль. 

Вы часто думаете о своих бывших, ваше прошлое вас преследует, не давая сосредоточиться на том, что происходит здесь и сейчас. Вы почему-то убеждены, что в прошлом у вас было что-то намного лучше, чем будет в будущем, и ни один новый мужчина не сможет сравниться с тем, с кем вы уже когда-то расстались. Вы размышляете, смогли ли вы опять встретиться с ним и вновь разжечь утраченные чувства.   

Однако это путь в никуда. Прекратите вспоминать о прошлом, удалите ваших бывших из всех соцсетей, уничтожьте любые вещи, которые напоминают вам о них. Ведь были причины, почему вы расстались, и они никуда не исчезли. Лучше поищите новую любовь вокруг себя, но не для того, чтобы заменить ею старую, а для того, чтобы начать новую жизнь.    

Хорошие места для знакомства: уютные кафе, рестораны, парк для выгула собак.

♌ ЛЕВ

Вы ищите возлюбленных в неправильных местах, потому что вы ожидаете, что они сами вас найдут! Вы идете в бар, садитесь на одинокий столик и ждете в надежде, что кто-то подойдет к вам, а вы царственно откажете или позволите присесть. Однако действовать стоит не совсем так и проявить немного больше инициативы

Для начала вам необходимо понять для себя, кто же вам нужен. Если вам нравятся атлетические мужчины, отправляйтесь в спорт клуб и попросите кого-то из них о помощи, как начинающему. Если вы предпочитаете начитанных, стоит посетить ближайших книжный и завести беседу о литературе. Не стоит бояться также завести беседу с мужчиной в баре, ведь вы никогда не знаете, вдруг это ваша судьба!     

Кстати, неплохо знакомиться на каком-то мероприятии, которое само по себе дает вам нечто общее, раз вы оба оказались на нем. Например, подойдут свадьбы друзей. К тому же на этих банкетах обычно сразу видно, кто в паре, а кто одинок. Здесь уж может пригодиться ваша грация, гордый вид и, конечно, ваше умение шикарно выглядеть, но помните, инициатива также может немало вам пригодиться. 

Хорошие места для знакомства: свадьбы друзей, рестораны, концерты, выставки и другие культурные мероприятия. 

♍ ДЕВА

Ваша жизнь довольно однообразна. Вы просыпаетесь, отправляетесь в спортзал или делаете зарядку дома, идете на работу, справляетесь со всеми делами и поручениями и направляетесь обратно домой. Но если при этом вы хотите встретить свою любовь, то, скорее всего, новый знакомый вам не встретится: вы будете сталкиваться по дороге с одними и теми же людьми, у которых жизнь так же однообразна, как и ваша. 

Подумайте о том, чтобы внести элемент непредсказуемости в вашу жизнь! Отправляйтесь в клуб или бар с друзьями, не бойтесь знакомиться в подобных местах. Если вы свернете со своей привычной дорожки, кто знает, кто может встретиться вам на пути! Может быть, тот, кто ищет вас в правильном месте? 

Хорошие места для знакомства: клубы, бары, городские праздники, уличные концерты. 

♎ ВЕСЫ 

А вот для вас клубы и дискотеки – не самый успешный вариант. Вы любите вечеринки, вы привлекаете к себе внимание, любите общаться и веселиться. Однако в таких заведениях ваше веселье будет казаться слишком легкомысленным, и к вам будут по большей части тянуться те, кто хотел бы провести с вами ночь, но не всю жизнь! 

Если вы устали от таких мимолетных встреч, вам стоит сменить яркие веселые клубы на что-то более серьезное. Для начала можно выбрать спокойный и тихий бар с приятной музыкой и приглушенным светом.   

Хорошие места для знакомства: спокойные заведения, художественные выставки. 

 СКОРПИОН 

Вы чувствуете себя спокойно и уверенно в большой компании. У вас имеется множество друзей, и вам нравятся тусовки, однако шансов встретить кого-то намного меньше, если вы будете прятаться в толпе. Тот, кто тоже вас ищет, может просто не заметить вас.  

Читайте также: Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака Зодиака?

Поэтому вместо того, чтобы гулять большими компаниями, подумайте о не слишком людных местах, а можно вообще пройтись в одиночестве по городу. Не исключено, что ваша любовь спросит у вас дорогу, либо подойдет познакомиться в тот момент, когда вы будете одиноко пить кофе в кафе.    

Хорошие места для знакомства: на улице. 

СТРЕЛЕЦ 

Вы ищите любовь там, где чувствуете себя безопасно. Это могут быть и знакомые бары, и клубы по интересам, там, где вас поддержат другие люди. Вам стоит рискнуть и выйти из своей зоны комфорта. 

Если вы отправляетесь в отпуск или на каникулы, можно завязать знакомства с кем-то в дороге. Хотя большинство курортных романов оказываются провальными, вам может крупно повести, и вы найдете любовь далеко от дома! Нет ничего романтичнее, чем любовная история, которая началась где-то на берегу моря или в самолете. 

Даже если вы не планируете в ближайшее время куда-то ехать, вы можете найти необычное место и рядом с домом. Подойдет любое экзотическое место, где вы еще не бывали. Можно также записаться в местный туристический клуб и на выходные выбираться группами за город. Это отличный способ завязать знакомства с единомышленниками и заодно сразу увидеть, кто настоящий мужчина.   

Хорошие места для знакомства: поездки, транспорт, туристический клуб.

♑ КОЗЕРОГ

Вы полагаете, что лучшим партнером для вас будет тот, с кем у вас много общего. Вы частенько ищите любовь на работе, потому что много работаете, ну и так удобнее, к тому же вы считаете, что человек, который занят в той же области, что и вы, будет похож на вас. Однако, это ошибочное мнение.  

Во-первых, отношения на работе – это по большей части плохая идея. К тому же вам будет сложно уйти в отношениях от привычной рабочей рутины, сложно будет выбирать новые темы для общения и обсуждения. 

Вам стоит искать любовь в другом офисе, ведь человек, который имеет совсем другую профессию, будет для вас намного интереснее и внесет много нового в вашу жизнь! Если уж на то пошло, попросите ваших друзей представить вас своим сотрудникам, либо отправляйтесь с сослуживцами в ближайший бар в конце недели, кто знает, может, кто-то также придет отметить конец недели из другого офиса.   

Хорошие места для знакомства: соседний офис. 

♒ ВОДОЛЕЙ

Вы не то, чтобы ищите любовь в неправильных местах, вы ее совсем не ищите. Вам больше по вкусу свободные отношения, дружеское общение, общие интересы. Вы свободно общаетесь в соцсетях, однако не особенно выставляете свою жизнь напоказ. 

Если вы все же убеждены, что устали от несерьезных отношений и мечтаете о любви, вам стоит… забыть об этом, а просто общаться, веселиться, быть на виду. Однако слишком легкомысленные места, где нет интересных и общительных собеседников, вам не подойдут. Например, вечеринки для знакомств или сайты знакомств, где главная цель – знакомства, будут для вас не слишком успешны. Ведь вы ожидаете не знакомства, а интересного собеседника!        

Хорошие места для знакомства: клубы по интересам, интеллектуальные игры. 

♓ РЫБЫ

Для вас, наоборот, найти любовь – смысл всей жизни. Вы слишком сильно хотите серьезных отношений, а их все нет и нет. Вы ищите знакомства везде, где только можно, и все безрезультатно. А все потому, что вам всего-навсего стоит остановиться и… перестать что-либо искать. 

Знакомясь с новым мужчиной, стоит перестать смотреть на него, как на потенциального мужа, и думать, насколько он вам подходит для серьезных отношений. Где бы вы не искали знакомств, знакомьтесь с умом и не оценивайте новых знакомых, представляя то, что ваши отношения уже сложились.     

Вы – человек водный, поэтому вы любите бывать у воды, а там вполне вероятно найти и новое знакомство. Также поход в любимый йога-клуб поможет вам не только успокоить нервы и научиться правильно расслабляться, но также это прекрасный способ встретить нового парня. Идите в те места, куда вы не будете приходить намерено, чтобы встретить любовь, а в те, где вам интересно и уютно, где вы будете чем-то заняты, а знакомства – это побочный эффект! 

Хорошие места для знакомства: пляж, городской бассейн, йога-клуб. 

 

Архив Вестник К