Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » ТЕСТ: Выберите СОЛНЦЕ и узнайте скрытые черты вашего характера

ТЕСТ: Выберите СОЛНЦЕ и узнайте скрытые черты вашего характера

Психологические тесты показали, что разные фигуры и формы могут многое сказать о наших скрытых чертах характера.

В данном случае вам предлагается выбрать одно из символьных изображений Солнца, чтобы узнать немного больше о себе.

Солнце всегда занимало особое место в религии и культуре на протяжении всей истории человечества. 

В этом тесте мы попросим вас отдохнуть, взглянуть на картинку, где представлены 8 изображений Солнца, и выбрать ту, которая вам кажется самой привлекательной.

Тест на характер

Итак, выбирайте: Узнайте под картинкой, что означает ваш выбор

Вы выбрали рисунок 1

Ваша особая черта характера заключается в том, что вы всегда стараетесь быть позитивным человеком. Кроме этого, вы ищете способы самосовершенствования. Вас трудно обескуражить и в любом споре вы готовы отстоять свою точку зрения. Ваш стакан определенно «наполовину полон».

Такой подход к жизни не только закаляет ваш характер, но и делает вас отличным другом, который может поддержать близких в любой ситуации. Вы общительны, но стараетесь не рваться в бой по первому зову, чтобы не навредить людям. Такое действие позволяет вам отсеять ненужных людей, и остаться окруженным действительно хорошими друзьями.

Вы выбрали рисунок 2

Для вас есть две действительно важные вещи: личное пространство и уважение со стороны ваших сверстников и близких. Вы, скорее интроверт, чем экстраверт, но вы не отдаляетесь от других людей, а просто стараетесь быть сдержанным.

Вы цените честность и доброту, и вы всегда готовы поддержать друзей. При таких чертах характера вам стоит остерегаться людей, которые используют вас только ради своей выгоды. Всегда доверяйте своему шестому чувству, так как оно способно помочь вам избежать таких ситуаций.

Вы выбрали рисунок 3

Вы умны, очень любопытны и смелы, когда речь идет о новых приключениях и знаниях. Вы честный и открытый человек, который не боится высказать свое мнение. 

Вы — прирожденный лидер и руководитель. Люди в значительной степени полагаются на ваши суждения о правильном и неправильном и ценят ваше мнение.

Вы выбрали рисунок 4

Отличительной чертой вашей личности является бесконечная энергия и неугомонность. Вас могут одновременно разрывать сотни идей. Вы всегда готовы столкнуться с новыми препятствиями, чтобы получить удовольствие от того, что вы попробовали что-то новое.

Вы излучаете любовь к жизни, и стараетесь жить по полной. Именно это делает вас человеком с большими жизненными целями, просто не забудьте временами отвлекаться.

Вы выбрали рисунок 5

У вас есть выдающаяся способность и желание помогать другим с их проблемами. Вы любите помогать нуждающимся, и иногда может показаться, что у вас есть комплекс героя, потому что кто кроме вас способен спасти этот мир?

Вы — луч света и вдохновения в жизни других. Вы умный человек, но не всегда стремитесь делиться своими мыслями с другими людьми.

Вы выбрали рисунок 6

Люди, которые выбирают это солнце, как правило, радостные и веселые. Вы наслаждаетесь любой мелочью жизни. Каждое препятствие на вашем пути — еще одна причина узнать что-то новое.

Вы не уклоняетесь от конструктивной критики и всегда остаетесь бодрым и веселым рядом с другими. Люди воспринимают вас, как человека, заслуживающего доверия и обладающего навыками лидерства.

Вы выбрали рисунок 7

Вы легко вдохновляетесь новыми целями, и действительно готовы сделать дополнительный шаг, чтобы ухватиться за них, но обычно этих шагов приходится делать больше чем хотелось бы.

На самом деле одной жизни недостаточно, чтобы выполнить все цели, которые вы перед собой поставили. Если хотите, чтобы ваши основные мечты сбылись, нужно выяснить, какие из них наиболее важны для вас.

Другие люди видят в вас энергичного и настойчивого человека, который старается никогда не сдаваться. Вы оказываете положительное влияние на других.

Вы выбрали рисунок 8

Вашему терпению можно лишь позавидовать. Вы не держите в себе злость, и вас не просто вывести из себя. Вы очень зрелый человек. В любите глубоко мыслить и всячески стараетесь избегать ошибок.

Хотя любовь и другие чувства важны для вас, они, как правило, уступают место вашему разуму и интеллекту.

Источник

 

Архив Вестник К