Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Точный ТЕСТ: выберите пасхальное яйцо, и мы угадаем ваш характер

Точный ТЕСТ: выберите пасхальное яйцо, и мы угадаем ваш характер

Весна официально вступила в свои права, и это означает, что Пасха не за горами!

Если вы отмечаете этот светлый праздник, наверняка уже задумывались о том, как покрасить пасхальные яйца, и какой оригинальный рисунок выбрать, чтобы удивить себя и своих гостей.

Покрасить яйца в один цвет, согласитесь, весьма банально и скучно. А вот проявив фантазию, вы сможете порадовать самых любимых и близких.

Кроме того, выбор рисунка может рассказать многое о некоторых чертах характера, предпочтениях, интересах и даже целях.

На самом деле, выбор пасхального яйца — это окно в вашу душу. Цвета и узоры, которые притягивают ваше внимание, расскажут многое о вас.

Итак, вот коробка яиц! Быстро взгляните на нее, на какое из этих яиц падает ваш взгляд?

Яйцо с цветочным узором

Если ваш выбор пал на яйцо с цветочным узором, это говорит о том, что вы чувствительная, романтическая личность.

Кроме того, вы немного интроверт. Вас делает счастливым хорошая книга, чашка чая и беседа с парой самых близких друзей.

Вы очень практичный человек, однако, вас также можно назвать типичным мечтателем, и иногда вы начинаете мечтать наяву.

У вас не возникает никаких проблем с оплатой счетов вовремя или кормлением кошки по расписанию, но вы также легко можете витать в облаках, представляя себе невероятное приключение за границей или работу своей мечты!

В своих мечтаниях, у вас может быть безумная любовь, идеальная работа и другие вещи, которых, на самом деле, в жизни у вас пока нет.

Яйцо с зигзагообразным узором

Вы аналитичны и точны, и придерживаетесь идеи о том, что все должно быть на своих местах.

Среди своих друзей вы выделяетесь четким, минималистским стилем. Вас также ценят за ваши первоклассные организаторские навыки.

Когда все упорядочено и находится на своих местах, вы получаете огромное удовлетворение. Выполненные задачи дают прекрасные результаты -именно так вы считаете, поэтому стараетесь руководствоваться разумом и логикой.

Скорее всего, в детстве вы любили математику.

Сегодня вам нравятся проектировать что-то, вам легко удается жить по средствам, так как вы умеете считать деньги и не залазить в долги. Финансовый баланс –это то, к чему вы стремитесь по жизни.

Яйцо с узором в горошек

Если вы выбрали яйцо с узором в горошек, это значит, что вы веселый и игривый человек. Если рядом с вами счастливые люди, то вы также всегда счастливы и излучаете позитив.

Вы любите общение и являетесь очень гостеприимным человеком. Именно по этой причине к вам тянутся окружающие.

У вас очень легкий характер, вы абсолютный противник любого рода конфликтов, однако всегда будете отстаивать свою точку зрения, если считаете, что она верная. Вы практически не умеете обижаться и не считаете, что нужно это делать.

Кроме того, вы всегда поможете тому, кто действительно нуждается в помощи.

Вы отчаянно преданы людям, которых любите. Ваша главная ценность –это семья и близкие люди. Ради них вы пойдете на многое.

Яйцо с разводами

Вы настоящий сгусток энергии. Вас просто переполняет творчество и энергия что-то творить. Вам нравится заниматься творческими проектами и воплощать их в жизнь.

В вашей голове крутятся различные гениальные идеи, которые одна за другой стремятся вылезти наружу.

Вам хочется успеть сделать одно, другое, третье. К сожалению, подобное рвение может сыграть против вас: вы можете бросить уже начатое дело, если вам вдруг стало скучно.

Как правило, вы стараетесь говорить «да» новым возможностям и открываете свое сердце для новых впечатлений, легко адаптируясь к любым обстоятельствам. Однако, вы не позволяете себе терять голову, стараясь всегда отдавать себе отчет в том, что вы делаете.

Вы — тот, кто всегда готов что-то попробовать, будь то уроки рисования или новое путешествие. Возможно, вам будет трудно, наконец, успокоиться, но вряд ли вам это нужно.

Однотонное яйцо

Вы сильный и надежный человек, который обладает огромным ресурсом для других.

Ваши родные и близкие могут ощущать мощную поддержку, исходящую от вас. Ведь –это каменная стена.

Вы настоящее воплощение стабильности, надежности и спокойствия. В вашей жизни всё четко разложено по полочкам. А какие-то резкие скачки и изменения могут вас просто напугать, ведь вы привыкли к стабильности.

Вы верны своим идеям и принципам и всегда привыкли отвечать за свои слова. Кроме того, вам очень дорога ваша репутация, поэтому если вы что-либо пообещали, то обязательно это исполните. Вы очень честный человек, просто не умеющий обманывать.

Вы всегда находитесь в поиске новой возможности, чтобы улучшить свою жизнь и стараетесь помогать другим поступать так же.

Вы можете стать социальным работником и работать с бездомными подростками или же вас привлекает карьера, связанная с архитектурой и строительством.

Как уже было сказано выше, вы не любите резких изменений, но вы принципиально логичны, поэтому обычно идете к новым целям, если они действительно хорошо продуманы!

Яйцо с этническими узорами

Вы сложная и загадочная натура, наделенная замечательным вкусом. Вам нравится гламурная жизнь. Поэтому вы предпочитаете жить в больших городах и процветать во всех сферах деятельности.

Вы немного одержимы модой, искусством, антиквариатом и дизайном интерьера.

Вы прирожденный эстет. Ваше убеждение основано на том, что красота спасет этот мир. У вас от природы безупречный вкус, поэтому ваши друзья, родные и близкие обращаются к вам за советом, если им нужно выбрать хорошую мебель или что-то новое из одежды.

Стоит также отметить, что нередко по жизни вам мешает ваш перфекционизм. Вы можете отдать баснословные деньги за вещь, которая вам запала в душу. Нередко вы даже жертвуете практичностью ради того, чтобы выглядеть хорошо.

Окружающим может казаться, что у вас немного беспорядочное отношение к финансам. Но это далеко не так.

Полосатое яйцо

Вы прирожденный лидер, и вы не боитесь это показать

Вы, вероятно, самый старший ребенок в семье и можете построить весьма успешную карьеру, ведь вы абсолютно независимая личность. К примеру, вам удастся стать отличным предпринимателем или замечательным хирургом. Другими словами, вам подойдут те специальности, где нужно брать на себя огромную ответственность, а вы её не боитесь.

Напротив, вам нравится брать на себя эту ответственность. В то же время, вы добрый человек, который любит дружить со своими младшими коллегами. Вы всегда дадите нужный совет и, в случае необходимости, постараетесь ему помочь.

Безусловно, ваши главные качества — это ответственность и желание быть лидером. Однако, несмотря на это, лидерство не является целью всей вашей жизни. Если вы понимаете, что есть кто-то, кто справляется лучше вас с должностью, вы никогда не будете этому противиться.

Ваше желание –быть максимально эффективным для общества, приносить пользу, а также стать справедливым начальником.

Пятнистое яйцо (яйцо в кляксах)

Ваша жизнь – вихрь событий, и вы любите каждую минуту жизни и умеете ею наслаждаться! Конечно, иногда в ней случаются драмы, но вы стараетесь жить на полной скорости, не теряя ни секунды этой драгоценной жизни.

Время от времени вы можете попадать в неприятные истории, однако у вас просто нет времени жалеть о своих ошибках. Чем старше, тем мудрее вы становитесь. По мере взросления вы становитесь выше всех этих страстей.

Как правило, вы умеете делать нужные выводы. И это неудивительно, ведь вы набираетесь мудрости и опыта, который, как говорится, сын ошибок трудных.

Источник

 

Архив Вестник К