Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » ЧМ.Финал.Обзор предстоящих матчей.

ЧМ.Финал.Обзор предстоящих матчей.

6 и 7 июля были сыграны полуфиналы ЧМ-2010. Вот результаты.

Дата/Время Счет
10-07-06 20:30  Уругвай 2-3 Голландия 

Текущая статистика:
Посмотреть текущий счет

Судья:
Ravshan Irmatov

Место:
Green Point Stadium, Cape Town

Зрители:

 


10-07-07 20:30  Германия 0-1 Испания 


 

Сегодня, 10 июля, будет сыгран матч за 3-е место.Победитель матча получает бронзовые медали чемпионата мира.

В матче встретяться команды Уругвая и Германии. Столь успешное выступление сборной Уругвая заключаеться в том, что походу турнира им выпала более легкая сетка и только в полуфинале уругвайцы попали на серьезного соперника сборную Голландии. Напомню, что в 1/8 была обыграна Ю.Корея, а в 1/4 случайным образом обыграна сборная Ганы.

 

Сейчас перед сборной Уругвая стоит сложнейшая задача — сыграть достойно в матче за 3-е место против сборной Германии. Все помнят, как немцы громили англичан и аргентинцев, но оступились в матче против испанцев.Так что сборной Уругвая будет не сладко. В сборной Германии есть футболист Жером Боатенг родной брат Кэвина-Принца Боатенга, кторый выступал на ЧМ за сборную Ганы. Кевин-Принс незадолго до ЧМ, поругался с немецкой федерацией футбола, во время конфликта его удалили из молодежной сборной Германии, после чего он решил выступать за сборную Ганы, историческую родину его отца.Уругвай не дал выйти в полуфинал Гане, так что брат будет «мстить» за брата.

Стоит отметить, что у немецкой машины появиться в составе Томас Мюллер, пропускавший матч, из-за перебора желтых карточек, с испанцами. А у уругвайцев появиться Луис Суарес получивший красную карточку в матче против Ганы.
Команды будут представлены сильнейшими составами,  нет ни травм ни дисквалификаций, которые покажут действительно зрелищный футбол. В 2006 году на ЧМ у себя дома, немцы заняли 3-е место, в финал их не пропустила сборная Италии, которая и стала в последствии чемпионом мира.

 

А завтра, 11 июля, все болельщики футбола смогут увидеть финальный матч чемпионата мира, кубок мирав котором сойдуться сборные Голландии и Испании.  Матч четырехлетия, которого ожидают увидеть миллионы футбольных больщиков со всего мира.
Для сборной Голландии это будет третий финал на чемпионатах мира, два предыдущих в 74 и в 78 годах прошлого столетия голландцы проиграли сборным ФРГ (Германия) и Аргентины. У голландцев потрясающие поколение футболистов, которое способно играть отлично и достигать высоких результатов, сам выход в финал спустя 32 года (!!!) говорит о том, что голландцы становяться серьезным фаворитом в дальнейших футбольных турнирах.

Сборная Испании ни разу не пробивалась в финал ЧМ по футболу, сам выход в финал уже по сути являеться рекордом для испанцев, но не будем говорить о меньшем, ведь испанцам пророчили чемпионство ещ до начала ЧМ. С ролью фаворитов испанцы справляються хорошо, ведь они дошли до финала, а  в полуфинале перемололи мощнейшую сборную Германии.
В играх  стадии плэй-офф испанцы не были сверх результативны, матчи заканчивались с одинаковым счетом 1:0 в пользу Испании, и сегодня возможен такой результат, если конечно же голландцы учли все свои ошибки, которые они допустили в предыдущих матчах, если же нет, то будет сверх результативная игра.
Не стоит хоронить Голландию до матча, ведь в сборной играют игроки мирового уровня, способные показать свою сильнейшую игру против достойного соперника и вырвать победу зубами.
Начало матчей в 22.30 по московскому времени. В России матчи будут показаны по телеканалам  «Первый» (за 3-е место) и «Россия 1» (за 1-е место).
Желаю всем удачного просмотра.

А осьминог Пауль предсказал победу  сборной Испании в матче против Голландии по футболу. Напоминаю, что это будет матч за золотые медали чемпионата мира.
Смотрим видео(слева голландский флаг, справа испанский).

Накануне в голландских СМИ пустили слух о том, что Пауль якобы выбрал «оранжевых». Фотография, подтверждающая сообщение, появилась в Интернете через некоторое время. Но сотрудники немецкого центра подводной жизни в срочном порядке опровергли эту информацию.

А в матче команд Германии и Уругвая, которые будут сражаться за бронзовые медали, Пауль отдал предпочтение немецкой машине. Смотрим видео (слева уругвайский флаг, справа немецкий).

Желаю всем удачного просмотра футбольных матчей. Напомню, что матч за 3-е место будет сыгран 10 июля, а матч за золотые медали чемпионата мира в воскресенье 11 июля. Время начала матчей 22.30 по московскому времени.

 

Архив Вестник К