Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Вячеслав Малафеев не простит Дмитрия Губерниева

Вячеслав Малафеев не простит Дмитрия Губерниева

3Вратарь футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев заявил, что отказывается принять извинения спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. 28 августа, комментируя матч «Спартак» — ЦСКА, Дмитрий Губерниев назвал Малафеева говном и высказался о его покойной жене. Слова были сказаны в перерыве и попали в эфир случайно, но Малафеев все равно очень обижен.

В интервью газете «Спорт–Экспресс» Вячеслав Малафеев заявил, что извинений Губерниева ему недостаточно. Малафеев понимает, что высказывания Губерниева не были вызваны злым умыслом, однако простить его все равно не может.

Напомним, 28 августа на 28–й минуте воскресного футбольного матча «Спартак» — ЦСКА вратарь Игорь Акинфеев получил травму колена. В перерыве комментаторы Дмитрий Губерниев и Дмитрий Градиленко посетовали, что в воротах сборной России вместо Игоря Акинфеева встанет Вячеслав Малафеев. Матч транслировали на сайте Sportbox.ru, и из–за технической накладки часть разговора попала в прямой эфир.

«Без Игоря мы проиграем… В решающем матче у нас это г…о в воротах будет стоять. Кстати, знаешь, что мне рассказали менты? По Марине, когда она погибла, там же план «Перехват» был объявлен в городе. Она же удирала. Ее 2 раза тормозили, потом поехали за ней, не догнали… представляешь?»

29 августа «Зенит» потребовал от телеканала «Россия–2» объяснений. В тот же день на сайте Sportbox.ru  Дмитрий Губерниев и главный редактор «России–2» Дмитрий Медников извинились перед Малафеевым и «Зенитом».

Однако Вячеслав Малафеев извинениями остался недоволен. Особенно его оскорбило упоминание его покойной жены Марины, которая разбилась в автокатастрофе в марте 2011 года.

Неизвестно, какой исход дела все–таки удовлетворит Вячеслава Малафеева. Возможно, он будет добиваться увольнения Дмитрия Губерниева или подаст на него в суд.

 

Архив Вестник К