Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Тест-драйв Audi A4 Allroad

Тест-драйв Audi A4 Allroad

Audi A4 Allroad – это один из самых красивых и сбалансированных автомобилей. В нем просматривается наследственная черта всей линии Audi, поэтому чувства владельцев прошлых марок будут максимально не затронуты. Вообще, вся машина представляет собой нарисованную картину, рисуя которую, художник явно не спешил и обдумывал каждую линию своего шедевра.

Стиллавин в тест-драйве описывает внутреннее убранство машины, как нечто большее, чем яркое решение дизайнерской мысли и качественной подборки материалов. Все выполнено в шикарном стиле! Передние кресла могут как подогреваться, так и охлаждаться. Использованное дерево для отделки радует не только своим внешним видом, но и крайне приятно на ощупь. Единственный минус во всем этом великолепии – это неудобное управление с помощью мини-джойстика, расположенного рядом с рычагом АКПП. Управлять с его помощью и смотреть на дорогу кажется просто не возможным. Но это только первоначальные ощущения. Через несколько дней можно привыкнуть и к этому режиму вождения.

Производитель предлагает сразу четыре режима езды. Это может быть полезно для водителей, а также для тех, кто ищет вакансии водителя в Сургуте и других городах России. Режим «Авто» стоит на АКПП по умолчанию и ничем особенным не выделяется. «Динамик» превратит автомобиль в настоящую гоночную машину и подойдет под агрессивный стиль езды. «Комфорт», напротив, сделает поездку приятной и расслабляющей. Есть так же режим «Индивидуал», который является как бы накопителем информации о вашем стиле езды. В последствии владелец должен якобы ездить исключительно на нем.

2-х литровый мотор с мощностью 211 л.с. и коробка ДСГ превращают этот автомобиль в настоящего гиганта городских улиц. На скорости менее 120-ти километров в час динамика машина очень впечатляюща, а полный привод делает Audi просто супер управляемым автомобилем. Складывается ощущение, что этот автомобиль создавали для людей, любящих быструю и активную езду.

 

Архив Вестник К