Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать зимнюю одежду

Как выбрать зимнюю одежду

В зимние месяцы мало людей кто задумывается о своем внешнем виде. Главное чтоб было тепло и по средствам. В такое время года мы обычно не ходим, демонстрируя себя во всей красе, а обходимся небольшими перебежками. Бегая из дома до работы, кафе, продуктового магазина и других приятных заведений нашего города, ты не смотришь на людей окружающих тебя, в чем они одеты. А приходя в теплое заведение, ты начинаешь разглядывать людей, также как они тебя. И ты понимаешь модная ли ты зимой? Или все ж стоит прикупить себе парочку другую красивых платешек, юбочек, кофточек, и других возможных вещей на холодное время года. Мне кажется, что мы женщины, девушки должны быть неотразимы в любое время года. Попробуем разобраться, что модно этой зимой? И как ее выбрать, чтоб было комфортно? Прежде всего, начнем с верхней одежды.

В этом сезоне зима 2013 модны наши любимые шубки с длинным ворсом, они подходят всем представительницам слабого пола, а шапочка из меха как дополнение вашего образа. Также в тренде сейчас остаются и дубленки из грубо обработанной овчинки, головной убор подойдет красивый берет. Меховое с красивым пояском пальто опять вернулось в моду, к нему как подойдет несколько вариантов головного убора это и шляпки, вязаные шапочки, береты, кепи. Пуховики пока тоже остаются в моде, но уже более ярких и насыщенных цветов, но с выбором пуховика немного сложнее, потому что, женщинам полным подойдут пуховики ниже колен, короткие подходят всем. Головные уборы к нему подойдут всевозможные шапочки, кепи, а поверх пуховика элегантный шарф, как дополнение вашего образа.

Зимний мужской гардероб состоит не только из дубленок кожаных мужских, но и того, что находится под ними. Это всевозможные теплые шерстяные платья темных цветов. Такие платья можно одевать поверх блузы, а любой аксессуар придаст вашему образу шарм. Трикотажные платья серых или черных цветов, а также ребристой вязки как один из вариантов для офиса. Ну конечно же платье-футляр традиционной длинны до колен отличный вариант как для деловой встречи, так и для вечернего выхода. Также разные жилеты из меха, свитера с высоким воротником, шерстяные гольфы, брюки с объемом на бедрах, но суженные в низу. Пример кофточка с длинным рукавом + юбка-карандаш, на мой взгляд очень красивый и строгий образ, брюки с объемом на бедрах + блуза или топ, а поверх жакет или жилетка из меха.

Ну и в завершения образа, какие колготы надеть? Тоненькие колготки в эту зиму не модно, да и холодно. Только если с платьем из тонких тканей. Модно колготы из шерсти как однотонные, так цветные ли с различными рисунками и тепло и красиво.

 

Архив Вестник К