Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Натяжные потолки – неограниченные возможности и бесконечное разнообразие

Натяжные потолки – неограниченные возможности и бесконечное разнообразие

Применение натяжных систем – самый эффективный простой и технологичный способ добиться ровной поверхности и эстетически идеального внешнего вида потолка.

Работа по их установке не требует масштабных работ по зачистке поверхности, она не влечет за собой появление огромного количества пыли и мусора. Сама установка профилей с последующей натяжкой на них материала производится быстро, что очень приятно как для хозяев, так и для исполнителей (натяжные потолки отзывы о компании). К тому же стоимость каждого квадратного метра поверхности обходится относительно недорого.

Но кроме технологических преимуществ натяжные потолки обладают и другими достоинствами. Разнообразные фактуры, цвета и оттенки, применение фотопечати и различных эффектов, включающих «звездное небо», возможность создания многоуровневых систем и монтирования утопленных светильников создают ранее невиданные возможности для самого изощренного, утонченного и изысканного интерьерного дизайна (натяжные потолки, калькулятор стоимости).

Важным фактором роста популярности натяжных потолочных систем является и многообразие применяемых видов поверхности. Она может быть глянцевой, матовой, сатиновой и, в зависимости от пожелания заказчика», имитировать идеально выполненные штукатурные работы, либо создавать атмосферу фантастического «техно» с зеркальным блеском, зрительно увеличивающим объем помещения.

Бесшовные натяжные потолки — технические возможности современных производителей дают им производить полимерную пленку большой ширины, такой, что ее вполне достаточно, чтобы покрывать достаточно большие площади потолочных поверхностей, используя цельные куски материала, такие потолки называются бесшовными.

Одной из последних модных тенденций интерьерного дизайна становятся натяжные тканевые потолки и стены, обладающие всеми достоинствами полимерных, и создающие необыкновенный уют.

 

Архив Вестник К