Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Деньги должны работать на вас

Деньги должны работать на вас

Если у вас есть деньги, их можно хранить в банке или под матрасом, либо выгодно вложить в инвестиции в интернете. Многие люди, доверяясь проверенным способам, предпочитают класть деньги в банк под проценты. Большой прибыли такой вариант не принесет, но знакомое, всегда безопаснее.

Также старым, проверенным способом является вложение средств в недвижимость. Деньги могут обесцениться, акции рухнуть, а недвижимость есть недвижимость – никуда не денется.

Но сегодня, в век высоких технологий, практически все делается через интернет. Сейчас появляется множество способов вложения денег в интернете с целью получения пассивного дохода. Какие-то из них более рискованные, какие-то менее.

Вот некоторые из них: фондовый рынок. Можно обучиться игре на бирже акций самому, либо доверить свои деньги трейдеру, который будет отслеживать рыночный спрос и предложение на акции и облигации различных компаний, и пускать деньги в нужный момент в оборот. Успешный трейдер зарабатывает около 30-70% годовых.

Через платежную систему веб-мани можно стать виртуальным кредитором в электронной валюте. Предоставляя кредит заемщику вы сами решаете какой устанавливать процент и срок. Доход от таких сделок 50-80%.

Паевый инвестиционный фонд, созданный частными компаниями, которые вкладывают собранные средства в активы типа акций и облигаций, и после их роста выплачивают дивиденды. Можно заработать на этом 5-20% годовых.

Биржу Форекс знают все. Вкладывая туда деньги, лучше довериться профессиональным трейдерам. Они составляют портфели ПАММ-счетов и принимают на них инвестиции. И прибыль и убытки на таких счетах делятся поровну, на трейдера и всех инвесторов. Инвесторы получают прибыль пропорциональную своим вкладам. Доход составляет 50-120%.

Золото стало возможным покупать через веб-мани. Но такой способ хорош для людей, желающих сохранить свои сбережения нежели прирастить.

Приняв решение о вложении финансов, стоит подобрать именно тот способ, который подходит именно вам.

 

Архив Вестник К