Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Свадьба Снежной королевы: выбор шубки для невесты

Свадьба Снежной королевы: выбор шубки для невесты

Традиционной свадебной порой все еще остается осень, однако, и зимние торжества сегодня совсем не редкость. Более того, свадьба, намеченная на сказочный период, сотканный из нежного снега и ажурных льдинок, дарит много больше возможностей, как в плане непосредственного проведения, так и в отношении наряда невесты. Снежная королева сможет выйти не только в роскошном платье, но и поразить великолепием элегантной шубки. Причем, последний элемент образа, непременно, займет позже свое царское место и в повседневном зимнем гардеробе.

Большинству невест свадебная шубка представляется, конечно же, в меховом исполнении, при этом современный модный образ не ограничен норкой, допустим, или песцом. Как и, собственно, мехами,которые особенно традиционны. Куда более оригинальным и интересным будет образ, если купить шубу из каракуля дымчатого, жемчужного или естественно палевого тона, который элегантно и выразительно оттенит нежность и свежесть свадебного наряда. Тем более, что однотонность самого платья и шубы, а также ее белоснежный цвет сегодня совсем не обязательны. Сам каракуль с его фактурным муаровым рисунком в необычном (не черном) цветовом варианте уже нарядный и элегантный, к тому же очень практичный и ноский. Кстати, желательны и в тренде сегодня (не только для свадеб) естественные оттенки (касательно натуральных мехов), красить их, доводя до белоснежного или иного желаемого цвета, не стоит.

В целом же материал для свадебных шубок (а также пальто, теплых болеро и палантинов, накидок и шалей) используется разный:

  • мех, причем как уже упомянутый натуральный, так и искусственный. Никаких ограничений при выборе здесь, безусловно, нет. Как правило, опираются на стиль и общее настроение образа, ведь шубки также могут быть спокойно-элегантными, пронзительно смелыми и неожиданными, простыми в крое или в сложном дизайнерском исполнении, дополнятся всевозможным декором от сверкающих страз, ажурных кружев до ручной вышивки. А также стоимость. В частности, поклонникам исключительно натуральных мехов подойдут легкие и нежные шубы из кролика, тем более, что и цветовая палитра здесь очень многогранна, насыщенна и оригинальна, и цена очень демократична;
  • пух – традиционный лебяжий или же марабу. «Пушистые» изделия очень романтичны, нежны, оригинальны и просто роскошны;
  • отдельной категорией стоит выделить вязаный мех, когда шубка как бы вяжется из тонких подготовленных полосок натуральных меховых шкурок. Здесь свои преимущества: двусторонность изделия, что открывает море возможностей для оригинальности фасона; стоимостная доступность, легкость;
  • ткань, как идентичная с материалом платья (что предпочтительней), так и отличная от него.

 

Архив Вестник К