Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Где напечатать книгу?

Где напечатать книгу?

Август Борг – типография, специализирующаяся на качественной печати полиграфической продукции: многостраничная продукция, книги, брошюры, ежедневники, журналы, энциклопедии и офсетная печать каталогов.

Это не весь список выпускаемой продукции типографией Август Борг, которая является настоящим профессионалом полиграфического искусства. Используя передовые технологии в достижении лучших результатов, типография предлагает огромный спектр услуг, где подход к каждому заказу и индивидуальным предпочтениям заказчика осуществляется на высшем уровне. 
Обладая солидным опытом, типография Август Борг продолжает занимать почетные позиции на рынке типографии и существенно отличается от своих конкурентов в лучшую сторону. Собрав штат из высококвалифицированных работников, типография продолжает свое постоянное развитие и применяет в работе передовые технологии, которые позволяют добиваться лучших успехов.
Типография на протяжении многих лет радует своих заказчиков качественными изданиями, и прекрасно помнит о том, что продукция должна служить на протяжении долгих лет, не терять внешней привлекательности, и, конечно же, оставаться актуальной. Дизайнеры помогут советами, и подберут конструктивное решение для каждого из заказов, при этом учитывая все пожелания и требования заказчиков. Все это, и многое другое, сделало типографию Август Борг известной, а хранение традиций приводит к тому, что она вот уже множество лет входит в число лидеров типографии в России.
 Мастера офсетной печати каталогов. Как известно, офсетная печать книг — это особая методика печати, несколько отличающаяся от классической, и качество такой продукции всегда радует искушенного покупателя! Вне зависимости от того, является ли это одноцветным тиражом или подарочным изданием – Вы получите высококлассную продукцию, которая произведет на всех впечатление.

 

Архив Вестник К