Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Продвижение и раскрутка сайтов и блогов в США

Продвижение и раскрутка сайтов и блогов в США

Соединенные Штаты Америки являются наибольшим регионом для проведения деловых операций. Поэтому там довольно высокая конкуренция во всех отраслях бизнеса, но и к тому же значительно более высокая платёжеспособность, в сравнении с российским рынком.
Конкуренция там существует как в среде предоставляемых продуктов, так и в среде сервисов. Поэтому в лидеры выбиваются только действительно качественные услуги. Так и по раскрутке сайтов, все нововведения в данной области, начинаются именно в штатах. Продвижение и раскрутка в США сайтов и блогов очень популярны.
В Соединённых Штатах Америки услуги по продвижению сайта четко разделяются на два типа: белая ниша (в которой представлены качественные продукты и компании) и серая ниша (в ней нет продаж контекстной рекламы).
Белая ниша, по сути, является легальным бизнесом, в котором можно использовать уникальные торговые предложения. Совершать продвижения, используя инструменты контентного маркетинга. Строить хороший маркетинг. Можно использовать любые источники трафика в том числе и контекстную рекламу.
В серых нишах для привлечения посетителей на сайты единственным источником является seo. В них всегда крутится большая прибыль. Тематиками для серых ниш являются программное обеспечение, казино, музыка, сайты для взрослых, образование и прочие.
Для продвижения сайтов в США, основными действиями на первом этапе, являются: проведение анализа сайтов конкурентов, поиск нужных ключевых слов, подбор семантического ядра, совершение внутренней оптимизации сайта. Самым основным отличием является проведение внешней оптимизации, то есть привлечение ключевых ссылок на сайт. Для ссылок используют такие источники, как ссылки с директорий, размещенные в социальных сетях, а также с профильных сайтов. И для продвижения молодого сайта, ссылки для перехода даются на уже раскрученные сайты родственной тематики.

 

Архив Вестник К