Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Тенденции моды сезона весна-лето 2013

Тенденции моды сезона весна-лето 2013

Сезон весна-лето 2013 обещает быть насыщенным и ярким. О том, что модно в этом сезоне будет рассказано в этой статье.
Цвета.
В этом сезоне особой популярностью у всех мировых дизайнеров пользуется салатовый и ярко фиолетовый, и чем ярче будут эти оттенки, тем лучше. Не смотря на разницу между этими цветами, они прекрасно сочетаются при правильном подходе. Так же в моде будет классика, черные и белые цвета соединяются с фруктовыми оттенками, и создают неповторимый образ этого сезона.
Аксессуары.
На смену всем полюбившимся черепам и совам приходят дельфины, которых все известные мировые бренды включили в свое производство этой весной. Дельфины будут везде, маленькие версии на сережках и кулонах, интересные кольца в образе этих животных, бляшки на ремнях и даже заколки, все это будет носить в этом сезоне морской характер не без участия дельфинов.
Обувь.
Каблуки не тренд этого сезона, как бы это странно не казалось. Этой весной можно будет носить двуцветные балетки с оригинальным узорами. Так же в моде этнические рисунки на обуви, разнообразные открытые босоножки и туфли, и что самое главное это устойчивый каблук или же полное отсутствие платформы. Допускаются танкетки, но не слишком высокие.
 На сайте www.ves4i.com.ua вы сможете найти все самые яркие и модные новинки сезона. Сезон весна-лето 2013 обещает быть неожиданным на смелые идеи. Например, на смену юбкам макси, которые в прошлом сезоне можно было встретить на каждой моднице, этим летом в приоритете яркие мини шорты или юбки-шорты, которые больше напоминают всем знакомую одежду из детства. Мировые дизайнеры сделали ставку на легкость и свободу, поэтому все популярные модели одежды можно комбинировать и сочетать, так как любое смелое решение и неожиданные идеи будут пользоваться невероятным успехом и популярностью. Так что не бойтесь экспериментировать. 

 

Архив Вестник К