Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Игровые автоматы в прошлом и настоящем

Игровые автоматы в прошлом и настоящем

История игровых автоматов очень увлекательна, так как их внешний вид постоянно изменялся. Неизменным оставалось только главное свойство – дарить людям незабываемые ощущения от азартной игры.

Первозданный их вид представлял собой специальные машины, по виду напоминающие современные банкоматы, которые размещались в игровых залах. Посетители сами загружали в них деньги, и могли получить выигрыш в окошке автомата или у кассира заведения.
В дальнейшем игровые аппараты приобрели более доступный вид, не утратив при этом своих основных качеств. В настоящее время игры идут в режиме онлайн в виртуальных казино, также можно установить программу на свой ПК и играть без различных ограничений, превращая выигранные через интернет деньги в реальные.

В настоящее время в игровые автоматы играть бесплатно можно на очень многих сайтах. Но при желании можно посетить и компьютерные клубы, в которых игра идёт через интернет, но при этом система выплаты выигрышей более упрощена. Одними из самых популярных являются игры «Гараж» и «Резидент».
В этих играх много общего: они являются слотами, игра в них ведётся по 9 линиям, в каждой есть бонусные игры, карточная игра на удвоение и джокеры. Вместе с тем у каждой игры есть свои особенности.
В игре «Гараж» выигрыш выпадает как при обычной игре по линиям, так и в двух бонусных играх. Одна из них называется «Ящики»: вам предлагается открывать ящики, в каждом из которых может быть особый приз или гаишник, который прекращает бонусную игру. Бонус под названием «Ключи» предлагает вам последовательно открывать замки на воротах гаража. Если вы откроете все 5 замков, то вас ждёт суперприз. В игре «Гараж» есть также накопительный бонус, размер которого зависит от величины вашей ставки.
В игре «Резидент» две бонусные игры: «Сейфы» и «Радистка Кэт». Если вы открываете все 4 сейфа, и при этом не происходит взрыв, то вы переходите в следующий бонус, в котором вам нужно выбрать левую или правую дверь. Если вы открыли дверь, за которой находится красавица радистка, то вам крупно повезло.
Играть в эти игры очень легко. Вы выбираете нужное количество линий, выставляете на каждую линию нужный размер ставки и начинаете игру. Чем больше ваша ставка, тем крупнее будет выигрыш. После каждой прокрутки барабанов происходит начисление выигрышных очков, если произошло совпадение трёх и более одинаковых символов по выбранным линиям. Каждый выигрыш можно удвоить в игре на удвоение, открывая карту, которая должна иметь большее значение, чем карта дилера. При выпадении 3 и более триггеров запускаются бонусные игры. В игре «Гараж» такими символами являются ящики и замки, а в игре «Резидент» — сейфы.

 

Архив Вестник К