Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как правильно выбрать хорошую клинику и пластического хирурга

Как правильно выбрать хорошую клинику и пластического хирурга

На сегодняшний день прогрессивная медицина и современная косметология помогает справиться с различными эстетическими недостатками. Пластическая хирургия решает вопросы реконструкции и улучшения формы тела и восстанавливает различные функции. С каждым годом ее возможности все больше расширяются. Она осуществляют множества различных операций таких как: пластика век, увеличение груди и губ, липосакция, подтяжка лица, пластика половых органов, коррекция формы живота и носа.

Как правильно выбрать хорошую клинику и пластического хирурга?

При выборе клиники для проведения пластических операций необходимо с осторожность относиться к назойливой рекламе, которая обещает очень дешево и быстро решить все проблемы пациента. 
Следует тщательно изучить информационные статьи на сайтах клиник пластической хирургии. Также необходимо посетить несколько понравившихся учреждений и уточнить их сторону официального взаимоотношения с пациентами.

Нужно проконсультироваться с несколькими пластическими хирургами, узнать их мнение и постараться получить обширную информацию по решению своей проблемы. Затем рассмотреть полученную информацию, подумать и принять решение. Самое главное, чтобы у пациента появилось доверие к врачу и клинике, была полная уверенность в том, что его не оставят в тяжелую минуту.

Перед пластической операцией необходимо пройти обследование у специалистов различных направлений и сдать лабораторные анализы, так как для ее проведения существуют противопоказания.

Противопоказания применения пластической хирургии.

Противопоказаниями для проведения пластической операции являются острые или обостренные хронические заболевания, воспалительные процессы в организме, инсульт в анамнезе, хроническая печеночная, сердечная и почечная недостаточность, а также разные системные заболевания. 

 

Архив Вестник К