Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013

Не так давно корпорация Microsoft выпустила в продажу новую версию своего офисного пакета, Microsoft Office 2013, который еще при тестировании вызвал много положительных комментариев от тестеров. И это важный момент для всей корпорации Microsoft, ведь не так давно прошло то время, когда Microsoft Office плотно интегрировался в ОС. Именно поэтому многие пользователи и даже крупные компании выбирают именно продукт Microsoft для своих нужд.

Несмотря на то, что по внешнему виду эта версия офиса довольно сильно напоминает Microsoft Office 2010, это впечатление поверхностно. К примеру, новая версия демонстрирует совершенно новый подход к возможности обновления продукта, при котором вам не придется сносить прошлую версию. Кроме того, Microsoft Office 2013 предлагает впечатляющие возможности корпоративного использования и создания документов, что создает все предпосылки для того, что именно эта версия широко будет распространена не только у домашних пользователей, но и в офисной среде. Новая версия по умолчанию предлагает сохранять документы в «облаке», демонстрируя свою корпоративную направленность. Интеграция со Скай драйв, как можно догадаться, будет немалым плюсом и для домашних пользователей, ведь они теперь легко могут работать со своими документами с любого компьютера, на котором работает офис 2013.

Офисный пакет Microsoft Office 2013 представляет собой воплощение новой философии компании, в которой центром мироздания объявлен не один конкретный персональный компьютер, а человек, владеющий этим компьютером, а также несколькими другими, да еще и смартфоном с планшетом и прочими электронными помощниками в придачу. И, чтобы пользователям не заблудиться в этих горах устройств, Office 2013 активно идет в Интернет с помощью «облачного» сервиса Office 365. Можно редактировать документы онлайн, причем даже совместно с другими пользователями. На серверах Microsoft запоминается информация о последних редактировавшихся под твоей учетной записью документах и они появляются в быстром доступе на всех сопряженных устройствах. Поработал в офисе, пришел домой, открыл Word — а там уже ждут все твои рабочие документы. Мечта трудоголика!


 

Архив Вестник К