Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как можно провести выходные с семьёй

Как можно провести выходные с семьёй

Есть множество отличных способов провести время с семьей. Можно устроить спортивный день: всем вместе сходить на каток, покататься на велосипедах, или сходить в бассейн.

Если вы склоняетесь к более спокойному отдыху, то можно сыграть в настольную игру (например, монополию).  Сейчас существует огромное количество настольных игр, которые будут интересны взрослым не меньше, чем детям и в которые можно играть от нескольких часов до нескольких дней.

Можно устроить совместный поход в кинотеатр. Или, если на улице холодно и выходить на улицу нет ни малейшего желания, можно запастись попкорном смотреть онлайн фильмы здесь https://4doma.info всей семьей, уютно устроившись на диване под пледом.

Можно найти все интересные семейные фотографии и сделайте на компьютере фото-презентацию с заставками. Если за окном лето, то вместо того, чтобы сидеть дома, устройте пикник за городом не забудьте взять пледы, чай и много вкусностей.

Вечером можно сходить в театр, или на выставку.
Отличной идеей может стать кулинарный выходной – найдите новые интересные рецепты и приготовьте их вместе с детьми.

Посетить зоопарк, зайти на выставку собак или кошек это будет интересно всей семье.

Также вы можете все вместе заняться изучением иностранных языков, устроив из этого игру: развесьте стикеры со словами, обсуждайте, как прошел день на иностранном языке.

Можно съездить к бабушке с дедушкой и устроить семейную фотосессию.

Огромное удовольствие и незабываемые впечатления вы получите, посетив аквапарк или парк аттракционов.

Сделайте Ваши выходные незабываемыми!!!

 

Архив Вестник К