Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать автомобиль?

Как выбрать автомобиль?

Данный вопрос всегда встает перед всеми автомобилистами. Достаточно сложно выбрать авто среди такого разнообразия как и новичкам так и уже опытным автомобилистам. Поэтому необходимо изучить данную проблему со всех сторон, и понять для себя какой же автомобиль прослужит вам долго и без ущерба для вашего кошелька.
Стоимость имеет значение!
Для начала любой человек, который собирается приобрести машину, опирается на свой бюджет. Тем, у кого он большой проще, а вот тем, кто же ограничен в финансах будет трудновато. Но в общем правило покупки авто гласит, что машину нужно приобретать за ту стоимость, которая не превышает сумму ваших зарплат за полгода, ну максимум за один год. В том случае если вы приобрети машину дороже, то стоимость обслуживания данного авто будет съедать львиную долю семейного бюджета.
Вот поэтому всем автомобилистам нужно запомнить, что чем дороже машина — тем будет накладней её обслуживание, а чем дешевле машина — значит и обслуживание будет дешевле.
Какой лучше новый или подержанный авто?
Это вторая проблема, с которой сталкиваются автомобилисты. Но вполне решаемая. И так если вы хотите приобрести новый автомобиль, то тогда вам просто необходимо знать что новые модели теряют в цене намного больше и быстрее, чем подержанные. То есть, как только вы выедите из автосалона на машине, она уже будет стоить 10 процентов дешевле.
 Что касается подержанного авто то тут есть и свои недостатки и преимущества. Плюс такого авто в том что вы приобретете машину за меньшую сумму чем новый, и при продаже особо не чего не потеряете. Огромный выбор подержанных машин можно найти в газете «Из рук в руки», или на сайте. Удобно, что там можно найти объявления о продаже машин по всей России. Достаточно ввести в поисковой строке, например, «продажа авто в Нижнекамске»  и появятся результаты вашего поиска.
Недостаток б/у машины в том, что очень сложно найти её в хорошем состоянии. Вам придется изрядно потрудиться.
В итоге можно сказать, что машину в любом случае покупать вам, главное помните правила покупки и следуйте своим желаниям.

 

Архив Вестник К