Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Правовая помощь

Правовая помощь

Если верить английской пословице «Время – деньги», то по многочисленным оценкам, эта компания является одним из лучших корпоративных советников в Российской Федерации.
На дворе 21 век, вы решили заняться собственным бизнесом и чтобы не тратить время на различные консультации и сбор документов, легче купить фирму. И если вам нужна срочная, без лишних вопросов покупка, ликвидация ООО, тогда в помощь придёт юридическая компания RegAdvisor
Что компания предлагает:
 • Готовые фирмы ( Вам помогут подобрать и купить фирму с расчётным счётом, без расчётного счёта, готовые строительные фирмы с СРО). Подготовка проектов учредительных документов и простая покупка с выгодными условиями только для вас.
• Регистрация фирм онлайн. Это совершенно новая услуга компании. Всё легко и просто. Не выходя из дома можете получить пакет регистрации своей фирмы, заполнив лишь заявку в электронном виде. Первичная регистрация и изменение регистрации ООО, ОАО, ЗАО.
 • Аренда юридических адресов. Ещё одно направление компании – это юридические адреса в москве и регионах РФ. Специалисты компании помогут вам выбрать надежный юридический адрес . Выполнят подтверждения от собственника. А так же с почтово-секретарским сопровождением. По вопросам аренды вы всегда можете обратиться по телефону в Москве.
 • Ликвидация и реорганизация. Собственно компания пригодится и если вы собрались продать фирму. Быстрая ликвидация ООО, без лишних вопросов и ваше сэкономленное время.
• Аудит и бухгалтерия. Вообще одним из главных направлений компании является регистрация фирмы, а так же оказание юридической помощи в решении проблем. Абонентское обслуживание предоставляет полный комплекс бухгалтерских услуг, в частности, по составлению и сдаче различной отчётности в налоговые органы, внебюджетные фонды, органы статистики, а так же в любые другие организации.
С полной уверенностью можно сказать, что в компании RegAdvisor работают лишь специалисты высокого уровня: бухгалтеры, аудиторы, юристы, которые работают на рынке оказания различных услуг предпринимателям более 10 лет. Они знают своё дело и освободят вас от возникновения различных неприятных моментов.
Выбор лишь за вами в какую фирму обратиться, но по множествам прогнозам, именно тут вы сумеете избежать большинство проблем, что сэкономить и время и деньги.

 

Архив Вестник К