Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Скорее за покупками

Скорее за покупками

До чего дошел прогресс?! Не выходя из дома можно приобрести практически все, начиная от зубной щетки и заканчивая автомобилем и квартирой, главное чтобы был доступ в интернет и необходимая для покупки сумма. Интернет — магазины набирают популярность с бешеной скоростью, а если растет спрос, то появляется больше предложений, становится больше магазинов в сети. Покупки можно делать как в российских интернет — магазинах, так и в зарубежных.
 Наиболее популярный интернет — магазин, является китайский AliExpress (купоны алиэкспресс). AliExpress был открыт для пользователей в 2010 г., отзывы о магазине очень хорошие, не смотря на то, что работает он совсем немного. Зарегистрированных покупателей более 100 000 человек, больше половины которых являются постоянными покупателями, из 240 стран мира, куда каждый день отправляются посылки с заказанными товарами. На страницах магазина довольно широкий ассортимент товаров:
— игрушки, одежда и обувь для детей;
— мужская и женская одежда и обувь;
— сумки и аксессуары;
— электроника;
— товары для дома и многое другое.
Доставка по России бесплатная. Товар идет от 3 до 5 недель, путь товара можно проследить на сайте почты России с помощью идентификационного номера. После отправки вам на электронный адрес придет письмо, в котором будет указан идентификационный номер товара.
Оплатить товар можно при получении на почте, через интернет — кошелек или банковским переводом, в каждом интернет — магазине свои условия оплаты, с ними надо ознакомится заранее. Некоторые магазины работают только со 100% предоплатой, т. е. товар высылается покупателю после оплаты товара.
В интернет — магазинах товар дешевле чем в обычных магазинах, постоянно действуют акции и скидки, постоянным покупателям предоставляются бонусы и подарочные сертификаты.
Возникает вопрос: как люди столько времени жили без интернета?

 

Архив Вестник К