Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Методы раскрутки сайта

Методы раскрутки сайта

Белые методы проведения продвижения сайта включают в себя внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта.

А теперь несколько подробней о каждом из представленных методов (раскрутка сайтов).

Внутренняя оптимизация сайта представляет собой определенную основу белого метода продвижения сайта. Самыми главными принципами являются такие пункты:

— Создание качественного, интересного и несколько оригинального контента, который в самую первую очередь для посетителей, а не для поисковых систем; 

— Создание уникального, удобного и понятного интерфейса.

 К данному пункту можно отнести реализация достаточно простой и не сложной системы навигации, которая содержит в себе не более трех уровней и создание общей карты сайта, что в свою очередь является удобным не только для удобной навигации пользователя. Но и для лучшего индексирования поисковыми системами в том случае, если используются скриптовая система навигации. При создании интерфейса достаточно важную роль играет и цветовой баланс, то есть не стоит использоваться много цветов и рекомендуется использоваться исключительно гармоничные и грамотные сочетания цветов;

 — Грамотное использование в мегатегах ключевых фраз и слов; 

— Обновление определенного интернет сайта, периодическое размещение на нем оригинальных, уникальных и просто интересных статей, новостей и многой другой информации связанной с тематикой данного сайта. И не стоит забывать об обновлении дизайна сайта, которое может проводиться хотя бы единожды в год.

Внешняя оптимизация является одной из самых значимых для повышения количества посетителей того или много интернет ресурса. А выделяют такие самые главные требования:

— Проведение регистрации сайта в поисковых системах.

— Регистрация этого же сайта во множестве тематических каталогах.

— Создание достаточно интересных тематических рассылок со своего собственного сайта.- Распространение достоверной информации о продвигаемом сайте через социальные сети. 

 

Архив Вестник К