Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Уютные кафе в Москве

Уютные кафе в Москве

Москва – один из больших городов огромный город с немалым количеством жителей, своим шумом, пробками и всякой суетой, которая присуще любому мегаполису. Всем людям, особенно тем, кто живет в постоянном движении, необходимо хоть изредка отдыхать. Но когда появляется свободное время, зачастую возникает вопрос: «Куда же пойти?» И лучшим решением будет поход в какое-либо уютное кафе, которых в Москве немало.

Кафе «Кабинет» — довольно новое. Находится на Охотном ряду. Открылось недавно. Само кафе небольшое, расположено весьма удачно, на двух этажах. «Кабинет» отлично подойдет и для романтических свиданий и для простого ужина или ланча. Здесь всегда звучит приятная ненавязчивая музыка, включен приглушенный свет, есть богатый выбор напитков, блюд. Цены в кафе вполне соответствуют качеству заведения. Два раза в неделю (пятница и суббота) вечером играют диджейские сеты. В воскресенье для любителей вина есть приятные акции.

Кафе «Лесная трапеза» расположено в Филевском парке. Уютная и спокойная атмосфера заведения дает возможность отвлечься от шумного мегаполиса. Здесь очень удачно можно отдохнуть всей семьей, это недорогое уютное кафе. В кафе расположена детская площадка, беседки, летняя веранда, есть удобная парковка. В меню входят разнообразные блюда европейской и восточной кухни, можно отведать мясные блюда на мангале, для любителей пива есть 4 сорта напитка. Вечером c 19 до 24 часов в кафе играет живая музыка. Любители спорта могут просматривать матчи и спортивные каналы на экране в зале заведения. Кафе удачно подойдет для любых мероприятий: свадеб, банкетов и других торжеств. По желанию, можно заказать шашлык на дом или в офис. Сервисная служба быстро и качественно доставит любой заказ. Хоть раз побывав в кафе «Лесная трапеза», вы обязательно сюда вернетесь. 

Кафе «ЩиСлива» находится в самом центре туристического района Москвы, напротив Пушкинского музея. Заведение располагается на двух этажах, имеет пять залов, два бара и отдельную комнату для переговоров. Кафе богато блюдами русской кухни. Здесь можно отведать: пельмени, щи, сырники и другие блюда. Названия очень блюд очень интересные. В интерьере нет ничего лишнего, очень уютно сочетаются светлые и зеленые тона. В «ЩиСлива» можно удачно провести любой праздник и корпоратив.

 

Архив Вестник К