Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Бизнес-портал Екатеринбурга

Бизнес-портал Екатеринбурга

Успех в бизнесе приходит к тем, кто обладает нужной информацией. Портал Екатеринбург Росфирм https://ekb.rosfirm.ru  – крупнейший в Рунете каталог компаний и организаций по Екатеринбургу и Свердловской области. 

Свыше 800 тыс. фирм и 215 тыс. товаров и услуг доступны в открытой форме любому посетителю в любое время суток. Здесь можно почерпнуть последние новости региона, получить известия об открытых и действующих тендерах, а также подать объявления на куплю/продажу товаров. Портал Росфирм Екатеринбург станет отличным инструментом для руководителей высшего и среднего звена, маркетологов и менеджеров.

Особое внимание следует обратить на удобство интерфейса. Все производственные компании и организации уральского региона разделены по категориям. Это позволяет легко и быстро отыскать нужную фирму. Крупнейшие и успешные предприятия города и области всегда находятся на главной странице. Это реклама, почет и признание клиентов! Являясь крупнейшей в Свердловской области площадкой для встреч и дискуссий, Екатеринбург Росфирм предлагает вам активизировать поле своей деятельности, расширив потенциальную клиентскую базу. Поместив рекламный блок, добавив фирму или услуги в каталог, о вас вскоре узнают сотни тысяч людей.

Новостные известия актуальны на каждый день. Сообщая о главных событиях, они позволяют вам всегда здраво оценивать ситуацию на экономическом рынке в купе с профессиональной выкладкой аналитических обзоров. Желая участвовать в крупных коммерческих кампаниях, вам пригодится информация о тендерах, которая также всегда подается на портале из первых рук.

Представленный портал не только коммерческая площадка, но еще и стартовая «академия» для тех, кто только делает первые шаги в мире бизнеса. Данные о семинарах, вебинарах, образовательных курсах и иная полезная информация позволят вам идти в ногу со временем.Специальный рейтинг предприятий и организаций Екатеринбурга и Свердловской области, а также раздел отзывов поможет здраво оценить перспективность сотрудничества с той или иной компанией.

Портал Екатеринбург Росфирм – это ваш помощник и дверь в мир коммерческого успеха!

 

Архив Вестник К