Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как выбрать коврик для автомобиля?

Как выбрать коврик для автомобиля?

Автомобиль является вторым домом каждого автолюбителя. В любом доме важна чистота и уют. Коврики защищают машину от коррозии металла, а также помогают поддержанию хорошего вида автомобиля внутри. Если коврика в автомобиле нет, то износ поверхности будет происходить гораздо быстрее. Коврик — это ваш друг, помогающий содержать автомобиль в хорошем состоянии, а также экономить деньги на химическую уборку автомобиля. 
Также коврик помогает  избавиться от скольжения ног у педалей. Коврик также защищает заводской материал от износа. 
Коврики из полиуретана.
Это самые популярные из ковриков на рынке. Они самые не дорогие и простые в обслуживании. Мыть их можно без специальных моющих гелей. Они легко переносят мороз, при -30 они так же эластичны, как и в +30. Такие коврики хорошо и крепко садятся в автомобиль, так как каждый коврик изготавливают под определенную модель. 
Синтетические коврики (Ковролайн).
Имеет также популярность на рынке, как полиуретановый собрат. Преимущества перед полиуретаном и другими коврами: 1) солидный вид ковра 2) Коврик не пропускает влагу, потому что состоит его подложка из полимерного материала. Единственный его недостаток — плохая переносимость мороза.
Существуют коврики универсал, такие коврики Вы вырезаете сами. Таким образом достигается максимальный комфорт в автомобиле. Вы сможете вырезать его любой формы и размера. Все зависит от параметров вашего автомобиля. Такие коврики могут быть универсальными, как для ног, так и для багажника. Универсальный коврик — это четыре заготовки квадрата с кучей насечек, вы сами решаете какой коврик вырезать. 
Коврик 3D.
Коврики 3D — это максимально герметичные, повторяющие все изгибы автомобиля коврики. Коврики такого типа становятся идеально в ваш автомобиль. Материал, из которого изготовлен ковер — это только от выбора заказчика.

 

Архив Вестник К