Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Обзор игры

Обзор игры

Данным давно во времена DOOM и Duke Nukem откуда не возьмись, появилась игра от малоизвестной игровой фирмы Bethesda Softworks. Это была игра жанром РПГ с большим открытым пространством, с возможностью повышения навыков и общего уровня — этой игрой была — «The Elder Scrolls: Arena» В 2011 году вышла игра, наш герой — это Давиина и мы отправляемся исследовать Скайрим, родину Нордов.
Теперь отдельно поговорим об установке — само по себе нормальная установка-то (скачать skyrim). Игра устанавливается за 15 мин, но надо отдельно скачать 1,5 гигабайта русской озвучки! А если у меня интернета, нет ли он медленный, то я вообще не скачаю озвучку? Но это все мелочи, и когда начинаешь играть про них забываешь. 
Когда начинается игра, тут же возникает проблема — звука нет. Но ставим звучание 16 бит, и все игра работает. Приезжаем в город в качестве узника, которого должны казнить. Одно из привезенных узников — мятежников казнят, но Вам не успевают отрубить голову, так как в город врывается дракон. Мы на воле — это шикарно. Но посмотрите, какие горы — они великолепны!
Игра стала лучше, чем её предшественница обливион, игра стала более умной. Персонажи стали работать в городе — колоть дрова, работать в кузницах или просто говорят о не давних слухах.
Игра несовершенна, когда на Вас нападает враг, он может застрять в объектах игры. Например, бежать в дерево.
А игра шедевр игровой индустрии за последние годы она редкая птица, которая правда открывает игроку, что-то новое в мире игр. Все оценки говорят сами за себя от 90 и 100. Это яркий разнообразный мир, отличные, колоритные персонажи это и удобный проработанный геймплей. И для кого-то из главных факторов является его не высокая требовательность к железу вашего компьютера. Игра вышла отличная, даже лучше, чем мы могли ожидать! Спасибо студии Bethesda Softworks.

 

Архив Вестник К