Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » GTA: San Andreas — очередное творение «Рокстар»

GTA: San Andreas — очередное творение «Рокстар»

В продолжении популярной Vice City главным героем является афроамериканец. Вернувшись домой после нескольких лет отсутствия в родном городе, он сразу попадает в гущу событий. Сперва его забирают копы и высаживают на вражеской территории. Ведь не стоит забывать, что сферы влияния различных банд были всегда. 
После того как герой выберется из ада, ему предстоит кардинально поменять деятельность семьи и вернуть былую славу улицы Грув. 
По мере прохождения игры, будут открываться новые территории, которые очень сильно напоминают реальные. Например улицы города Сан Фиерро, очень сильно напоминают Сан Франциско. А прототипом Лас Вентурас, является столица игрового бизнеса и развлечений — Лас Вегас. И это не единственные совпадения с реальными городами и ландшафтами Америки. 
Во время игры игроку придется научиться летать на самолетах и вертолетах, выполнять фигуры высшего пилотажа, прыгать с парашютом и так далее. Не обязательно, но желательно пройти обучение в школах вождения (поможет научиться быстро удирать от копов). Кроме этого, по желанию геймера, можно участвовать в различных соревнованиях будь то гонки, либо соревнования по стрельбе. 
В отличии от предыдущих частей, тут можно будет начать встречаться с девушками. У каждой из которых свой идеал красоты, поэтому для завоевания их сердец придется как стать толстым, так и худым атлетом. Огромным плюсом является то, что они смогут вытянуть героя из милиции и больницы с полным арсеналом оружия. 
В общем, GTA: San Andreas — достойное продолжение данной серии игр и приобретение лицензионного диска с игрой принесет массу удовольствия во время прохождения сего великолепия.
Однако обязательно ли тратить деньги на на покупку игры, если gta san andreas скачать можнос портала mygamecore.com. Ведь игра, выложенная тут, ничем не отличается от лицензионной.

 

Архив Вестник К