Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Несомненно культовая игра Grand Theft Auto: San Andreas увидела свет в далеком 2004 году на PS2, а погодя на PlayStation 3 и PC. Становление многих игроков как геймеров происходило именно на продукте от Rockstar, который покорил абсолютно все слои общественности своими широкими возможностями, а так же свободными для исследования локациями с возможностью массового геноцида.
Игра представляет собой action шутер от третьего лица с отличным сюжетом, который очень сильно принял на себя элементы RPG. Почему? В игре присутствуют возможности следить за своим героем. Например, занимаясь в тренажерном зале, Карл становиться качком, кушая фаст-фуд в огромных количествах, превращается в жирдяя, что сказывается на выносливости. Кроме этого, существуют еще возможности улучшать привлекательность, уважение, а так же следить за голодом. В купе с динамичным и разнообразным геймплеем, игра от компании Rockstar заслужила уважение и любовь миллионов. Огромное количество мини игр и возможности проявить свою фантазию, позволило развить большую реиграбельность, что позволяет держать фанатов уже 10 год.
 В странах СНГ игроки не сильно предпочитают покупать именно лицензионные версии игр: зачем покупать за деньги то, что можно достать бесплатно? Поэтому большинство продуктов различных компаний очень слабо продаются, что часто приводит к краху разработчиков, ибо без прибыли никто бы не вкладывал средств и сил. Grand Theft Auto: San Andreas вышла 9 лет назад, что попросту обнуляет шансы на покупку лицензионной версии. Поэтому поклонникам этой игры, не успевшим ее купить, очень удобно будет скачать gta 4  — подходящую версию с mygamecore.com. Для поддержки разработчиков стоит ознакомиться с GTA 4 и еще не вышедшей GTA 5, тем самым отблагодарив их за шедевр в виде Grand Theft Auto: San Andreas. 

 

Архив Вестник К