Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Как представить свой бизнес в интернете (создание сайтов «под ключ»)

Как представить свой бизнес в интернете (создание сайтов «под ключ»)

Всемирная паутина за столь короткий промежуток времени прочно вписалась в нашу жизнь, выталкивая из сознания современного человека газеты, радио и телевидение, которые все чаще ссылаются на информацию из сети. И это не удивительно, ведь интернет — универсальное источник информации и коммуникации. Именно поэтому любой современный предприниматель старается достойно представить свое дело в сети.
Интернет дает поистине уникальные возможности для бизнеса. Посудите сами: в мире нет ни одной серьезной компании, которая не имела бы там представительства. Доступ к информации, заказу товаров, услугам не ограничен ни временем суток, ни расстоянием. Вы становитесь открыты для всего мира, в то же время открывая для новые направления в бизнесе. Посетителями вашего сайта (а позже — потенциальными клиентами) становятся миллионы человек. Таким образом, ведение бизнеса в Интернете намного прибыльнее традиционной.
Но как же сделать такой сайт, посещать который будет удобно и приятно? Как сделать так, чтобы ни один человек не ушел оттуда без покупки?
Конечно, вы можете постараться максимально сэкономить, создав сайт собственными усилиями, благо, советов на эту тему в интернете можно найти немало. Но давайте будем честны, задержится ли взгляд потенциального клиента на сайте, каких он видел тысячи: созданном на бесплатном шаблоне, разбавленном картинками и статьями, которые он уже видел и читал?
Конечно нет, мы с вами понимаем, что каждый должен быть профессионалом в своем деле, а не рассеиваться на универсальные задачи.
Что же, тогда вы решаете самостоятельно подобрать людей, которые будут работать над вашим сайтом в интернете: найти дизайнера, верстальщиков, программистов. Правда, все выигранное время и силы придется потратить на синхронизацию их работы: постоянные звонки, разъяснения, кто что имел в виду и чего же в конечном итоге вы добивались.
Как видим, этот вариант тоже слишком затратный по времени и нервам, а ведь нам нужно получить качественную работу в соответствии с нашими желаниями, не отвлекаясь от основного дела!
Наконец, рассмотрим оптимальный вариант: в студии создания сайтов SilverSite предлагают разработку сайта «под ключ»!
Что это такое?
Как и в ремонте квартир, это значит, что работы будут произведены от самого начала до самого конца, вы же получите готовый и протестированный продукт, соответствующий всем вашим ожиданиям.
Команда профессионалов, долгие годы работающих плечом к плечу и имеющих огромный опыт в веб-разработке, сделает всю работу на высшем уровне:
специально для вас будет разработан уникальный дизайн, у сайта будет ваш фирменный неповторимый стиль;
сайт будет наполнен функционалом, который необходим именно вам;
он будет максимально удобен в использовании, как для вас, так и для ваших клиентов.
Вы сможете быть уверены, что все продумано до мелочей. 
И самое главное — вы экономите огромное количество времени, душевных сил, а зачастую и денег.

 

Архив Вестник К