Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Игровые автоматы

Игровые автоматы

Игровые автоматы – выигрышная альтернатива азартных настольных игр. Главным преимуществом игровых автоматов выступает возможность самостоятельного контроля темпом игры игроком. В классическом варианте игровой автомат («однорукий бандит») – представляет собой игровую машину, посредством которой, с помощью рычага, игрок задает комбинацию символов на барабане. Выигрыш зависит от типа комбинации полученной игроком. Мозговым центром любого игрового автомата выступает персональный компьютер, который и распознает соответствие комбинаций.
Первый игровой автомат был сконструирован в США Чарльзом Файем в 1884 году. Автомат получил громкое, патриотичное название «Колокол свободы» и работал от пяти центовых монет. «Колокол свободы» — это классический вариант игрового автомата. Игровое поле состояло из трех дисков с изображением карточных мастей и колокольчиков. Каждый диск вращался не зависимо от других, с разной скоростью.
В 1986 году – налажено первое массовое производство игровых автоматов схожей модели с «Колоколом свободы».
В 1901 году – Фай разработал новый революционный игровой автомат – механический автомат для игры в покер. Что стало прорывом в сфере зарождающегося игорного бизнеса. К началу 20 века игровые автоматы можно было встретить практически в каждом городе Соединенных Штатов Америки.
В Европе бум игровых автоматов пришелся на середину 20 века. Игровые автоматы в старый свет были привезены из Америки и пользовались завидной популярностью.
В начале 2000 – х годов начинается новый этап развития игорной индустрии. Свое развитие начинают он-лайн игровые автоматы и платформы для игр. Это поистине новое веянье позволяет игрокам, не выходя из дома, пользоваться услугами игорных заведений, учувствовать в играх и выигрывать. Он лайн игровая индустрия развивается быстрыми темпами постепенно вытесняя старые игровые автоматы. На сегодняшний день платформа www.playgaminatorslots.com – выступает полноценной альтернативой игорному залу, позволяя игроку в полной мере насладиться азартом игры.
На этом развитие игорной индустрии не закончится. Разрабатываются все новые и новые модели автоматов, с использование все более совершенных технологий игры.
Подробнее здесь: https://playgaminatorslots.com/viking-age.html

 

Архив Вестник К