Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Battlefield 3

Battlefield 3

Battlefield 3 — это продолжение военного тактического шутера от первого лица, написанного компанией DICE. Издателем игры является знаменитая компания Electronic Art, известная своими культовыми играми в разных жанрах.

В России игра вышла в конце октября 2011 года и сразу разлетелась многомиллионным тиражом. В игре доступен однопользовательский, многопользовательский и кооперативный режим. В однопользовательском режиме, в отличие от похожих игр этого жанра, игроку предстоит попробовать себя в роли на не одного, а сразу четырех персонажей. Этот будет и сержант американской морской пехоты, и пилот палубного бомбардировщика F-18, и оператор танка M1A2, и оперативный сотрудник главного разведывательного управления.

Смена персонажей происходит по мере прохождения игры и лаконично вписывается в лихо закрученный сюжет. Игроку предстоит в очередной раз спасти мир от злобных террористов, которые пытаются развязать ядерный конфликт.В многопользовательском режиме игрокам доступно четыре класса персонажей: штурмовик, разведчик, инженер и боец поддержки.  

Нет привычного для подобных игр класса медика. Теперь лечение бойцов и использование дефибрилятора лежит на плечах штурмовика. А разведчики в игре получат дополнительное снаряжение для управления боем. Теперь это командный класс.

На карте одновременно могут находиться до 64 игроков одновременно.Игра базируется на новом движке Frostbite 2.0, который разрабатывался специально для DirectX 11. Улучшенное освещение, динамические диалоги персонажей, реальная физика разрушения препятствий и баллистика оружия — это все, что отличает Battlefield 3 от своих конкурентов и делает игру привлекательной для поклонников. Игру battlefield 3 скачать для ознакомления можно на сайте mygamecore.com.

 

Архив Вестник К