Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » FIFA 13

FIFA 13

Релиз FIFA 13 состоялся 27 сентября 2012 года. Она вышла на всех платформах за исключением Android. FIFA 13 стала двадцатой по счёту игрой футбольной серии FIFA.
Electronic Arts каждый раз выпускает очередной шедевр, внося поправки и улучшая его по сравнению с предыдущими версиями. И FIFA 13 не стала исключением.
Игра включает в себя такие улучшения, как система first touch (первое касание). Эта система кардинально изменила и усложнила контроль мяча. Раньше при передаче паса от любого игрока, напарник принимал мяч с вероятностью почти в 100%, то теперь всё не так просто. Эта система усложняет игру и требует терпения от геймеров. Однако это не является минусом игры, а наоборот, делает её более интересной.
Благодаря изменённому дриблингу появилась возможность выполнять реалистичные финты и крутиться на 360 градусов, обманывая противника. Это именно то, для тех, кто не просто играет в игру, а получает наслаждение от погружения в мир футбола.
Так же было улучшено ядро Player Impact Engine и теперь борьба за мяч будет намного упорнее. На ряду с Player Impact Engine изменениям подверглась система Tactical Free Kicks которая отвечает за процесс проведения штрафных ударов. Теперь все штрафные удары не похожи друг на друга. Каждый штрафной удар станет уникальным и опасным по-своему.
В отличие от предыдущих версий, FIFA 13 вышла на новый уровень развития интеллектуальной игры: футболисты не просто бегут за мячом, а просчитывают каждое своё действие.
Перечислять достоинства этой игры можно бесконечно, однако чтобы прочувствовать все изменения и побывать в атмосфере захватывающих футбольных баталий, нужно сыграть в FIFA 13. Игру fifa 13 скачать можно на сайте mygamecore.com, также там можно найти любые новинки игр и узнать последние новости в развитии игровой индустрии.

 

Архив Вестник К