Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Обзор игры The Sims 3

Обзор игры The Sims 3

Наша жизнь – это увлекательная, неповторимая и непредсказуемая действительность, в процессе которой все мы, словно пешки, идём по намеченному кем-то пути, постигая всю прелесть и осознавая всю бременность своего существования.

Мы, гениальные создания матушки-природы, живём по её законам. Порой жизнь складывается как нельзя лучше, и тогда мы широко улыбаемся и благодарим небеса за этот щедрый подарок судьбы. Однако бывают и такие минуты, когда наши руки опускаются и весь энтузиазм улетучивается в миг. Каждому из нас знакомы минуты настоящего счастья и при этом все мы когда-нибудь переживали настоящие неприятности. А порой бывает так, что хочется скрыться от этой реальности, немножко отдохнув от её правил и персонажей, окунуться в свой собственный, выдуманный мир, в котором всё было-бы справедливо и беззаботно.

В былые времена взрослым в этой ситуации оставалось только давать волю своей безграничной фантазии, а детям вооружаться любимыми куклами и машинками.

Но прочь уныние и печаль! На улицах двадцать первый век, время великих новшеств и непревзойденных решений. Одно из них – создание симулятора реальной жизни The Sims.

Выдумать и создать собственного героя, подобрать ему достойную пару, поселить семью на берегу моря, ездить на работу в собственном лимузине (или не работать вовсе), вырастить очаровательных детишек, завести домашних питомцев, ухаживать за своим садом и огородом, путешествовать по миру – думаете это не для Вас? Еще и как для Вас!

С каждым следующим выпуском версий симулятора границы управления Симами расширяются (а то и стираются вовсе), улучшается графика, упрощается управление собственным миром. В новейшей версии игры The Sims 3 все прелести виртуальной жизни стали возможны и доступны каждому. Миллионы людей предпочитают знакомиться с The Sims 3 не выходя из дома, не вставая из-за стола, ведь так просто ввести: sims 3 скачать торрент — и наслаждаться игрой!

Или еще удобнее зайти на домен mygamecore.com, который всегда под рукой. С его помощью даже неопытный пользователь Интернета сможет без труда обзавестись долгожданной версией легендарной игры. Именно этого я и желаю Вам, дорогой Читатель! Ведь создавать, фантазировать, воплощать и наслаждаться результатом всегда очень полезно и приятно!

 

Архив Вестник К