Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Оптовая бижутерия по низким ценам

Оптовая бижутерия по низким ценам

Все уже готово: платье сидит на Вас идеально, прическа подобрана как нельзя лучше, а туфли мастерски подчеркивают изгиб Ваших ног. Вы крутитесь вокруг зеркала и не можете понять, что же с Вашим внешним видом не так. Проблема кроется вот в чем: Вам не хватает правильно подобранных аксессуаров.

Часто, казалось бы, завершенному наряду не хватает изюминки. И тогда на помощь приходят броши – они закрепляются на воротниках, женских сумках, шарфах, шапках, нижнем белье и др. Брошь является одним из самых древних украшений, и поэтому так богата в ассортименте. Попав на склад с оптовой бижутерией, Вы обнаружите несколько тысяч видов разных брошей, и вряд ли хотя бы две схожих.

При слове брошь розу мы представляем чаще всего. Только каждый разную. Атласную розу, закрепленную на белом воротнике рубашки, золотую розу, украшающую строгую кожаную сумку, розу из бисера, красующуюся на ленте для волос. Именно на примере чаще всего встречающейся броши (роза вряд ли уступит драгоценным камням либо обычным завитушкам) я научу Вас правильно подбирать украшения.

 Брошь должна находиться у тех мест, которые Вы хотите подчеркнуть – будь то линия плеч, изгиб бюста либо цвет волос. Цветовая палитра у брошей безгранична – розыу флористов радуют своим разнообразием, а дизайнеры могут облечь брошь в незабываемую текстуру. Магазины с оптовой продажей бижутерии могут стать идеальным решением в подборе цвета, т.к. ассортимент украшений там необъятен. Брошь ни в коем случае не должна быть в тон с нарядом – в ней пропадет весь смысл, т.к. этот аксессуар должен выделяться. Но она должна сочетаться формой с другими украшениями. Тут брошь роза приятно удивит:

Вы можете закрепить на платье либо рубашке лишь бутон, который будет хорошо сочетаться с круглыми кольцами и серьгами, либо поместить у плеча целый цветок, когда стебель будет хорошо соответствовать вытянутым серьгам или колье. Броши с драгоценными камнями прибавят Вам элегантности и шарма. Брошь-булавка может быть использована не только сугубо как украшение, но и по ее непосредственному предназначению: попробуйте заколоть ею шарфик.

Интернет-магазины с оптовой бижутерией колоссально сократят Ваше время при поиске украшений, так Вы сможете подобрать и брошь, и серьги, и бусы. Вы даже сами можете пойти на оптовую покупку бижутерии – любые украшения лишними не бывают, да и менять стиль всего лишь сменив серьги или браслет – разве это не искусство? 

 

Архив Вестник К