Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Новинки компьютерных игр

Новинки компьютерных игр

Новинка следующего года – игра Thief. Сколько замечательных игр было представлено на выставке E3, одной из таких игр является перерождение старой игры, образца 1998 года Thief: The Dark Project. Новая же игра будет называться просто Thief.

Thief – это симулятор средневекового вора. Основной «фишкой» данной игры стала нелинейность, так, игру и ее компанию можно пройти разными путями, выбирая то или иное действие. Главный герой творения будущего – вор по имени Гаррет. Разработчики ввели ряд нововведений, который поможет игроку с легкостью пройти игру. Например, Гаррет будет иметь особенность под названием «фокус», с его помощью можно будет с легкостью находит самые важный предметы в игре, а также фокус поможет вам взламывать замки и совершать великолепные действия во время боя.

Также будет доступен навык скольжения, он похож на скрытность в последних частях игр про Бетмена, то есть будет дана возможность уходить из вида врагов в разные углы здания.В игре главный герой будет обладать высокой скоростью и подвижность, что поможет ему не только скрываться от врагов, но и спасаться от огня, бежать по развалинам, преодолевать огромные препятствия и многое другое.Игра сделана очень реалистично, качественно проработана графика и физика в игре, так что этой игре будут рады абсолютно все.

На выставке был лишь один вопрос – вопрос о игровом мире в Thief, разработчики обещают сделать свой собственный уникальный мир, в котором будет огромное количество различной фантастики, мифов и легенд.

Приятно то, что игра планируется выходить на ПК, то есть нет необходимости в приставке. Игра будет доступна в интернете уже в 2014 году, и ее без труда можно будет скачать. Кстати,скачать игры на компьютер вам поможет ресурс — mygamecore.com, на котором имеется множество интересных игр.

Будем надеяться, что у разработчиков не возникнет проблем, и мы сможем насладиться этой интересной игрой.

 

Архив Вестник К