Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Обзор сервиса видеоконференций iMind“iMind”

Обзор сервиса видеоконференций iMind“iMind”

Обзор сервиса видеоконференций iMind“iMind” — это так называемый облачный сервис, который занимается продажей интернет-пространства для проведения удаленных видео- или аудио-конференций, различных вебинаров, без которых не обойтись в ведении современного бизнеса.

Также iMind предлагает возможность использования дискового пространства для осуществления дистанционного обучения. На сегодняшний день разработчики сайта предоставляют своим клиентам шанс получить бесплатный доступ к пробной версии сервиса, чтобы оценить его возможности и достоинства.

Вы можете бесплатно тестировать iMind в течение четырнадцати дней. Клиенты сервиса могут выбрать один из тарифных планов, предлагаемых iMind, в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей. Каждый из них рассчитан на определенный объем аудитории, на конкретный формат общения (например, может быть один или несколько выступающих). Видео-записи можно хранить в специально созданном архиве.

Одной из самых популярных услуг iMind является сервис видеоконференций. С помощью данной услуги вы получаете возможность проводить оперативные совещания со своими сотрудниками, организовывать совместную работу, руководить региональными офисами. Таким образом, можно существенно снизить затраты компании на командировки. В такой конференции может участвовать от девяти докладчиков, на выбор клиента. Видео-конференции можно записывать.

Также популярностью пользуется услуга вебинаров. Вы можете устраивать разнообразные презентации, семинары, интернет-трансляции, мастер-классы и тренинги через интернет, используя сервер iMind. К таким интернет-мероприятиям можно привлекать неограниченное количество участников. Кроме того, компания предлагает серверные решения видео-конференц-связи, которые отлично подойдут для корпоративных сетей. Стоит отметить, что видео-конференции, в которых участвуют до трех человек, обходятся клиентам iMind бесплатно.

Компания также предлагает гибкую систему скидок. Подписавшись на получение услуг по проведению видео-конференций или вебинаров сроком на полгода, вы получаете скидку размером десять процентов. Если же вы подпишетесь на год — скидка будет составлять двадцать процентов. Покупка лицензии на право использовать сервера iMind для корпоративной связи сроком на полгода позволяет получить пятидесяти-процентную скидку на следующее полугодие.

 

Архив Вестник К