Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Полезности » Counter Strike: global offensive – продолжение легендарного шутера

Counter Strike: global offensive – продолжение легендарного шутера

Разработка игры
В марте 2010 года компания Valve приступила к разработке новой игры на персональные компьютеры, которая изначально являлась портом на Xbox 360. Официальное подтверждение было обнародовано только в августе 2011 года, в это время игра уже была создана.
Игровой процесс
Counter Strike: global offensive представляет собой мультиплеерный шутер, как и предыдущих версиях, от первого лица. Данная версия основана на движке Source, поэтому ничего кардинально нового пользователь заметить не сможет, хотя графика в этой игре немного лучше предыдущих итераций шутера. В игре представлены новые карты, доработанные старые карты (сделан косметический ремонт), новое оружие и новый режим игры. Также разработчики улучшили геймплей, что делает игру, несомненно, ещё более приятной.
Режимы игры
Геймеру доступно несколько режимов: 2 стандартных – «Спасение заложников» и «Обезвреживание бомбы» – и несколько дополнительных. В число последних входят: Разрушение (ускоренная версия режима «Обезвреживание бомбы»), Гонка вооружений; данный режим представляет собой бой насмерть, в котором геймеры пытаются выиграть с помощью Золотого ножа, который дается за убийство врагов из последовательно меняющегося оружия. Каждый матч в этом режиме длится всего один раунд, поэтому игрокам нужно торопиться, чтобы победить.
Заключение
Counter Strike: global offensive несомненно заслуживает вашего внимания. На сайте Metacritic отображаются следующие средние баллы: 83/100 (было сделано 28 обзоров), что говорит о хорошем качестве данного шутера. Напоследок нужно сказать о том, что counter strike global offensive скачать вы можете на сайте mygamecore.com.
Counter Strike: global offensive – достойное продолжение легендарного шутера!

 

Архив Вестник К